Scroll
ক্ষোভে ফুঁসছে বরিশাল কলেজ শাখার ছাত্রদল
নব গঠিত আহবায়ক কমিটি নিয়ে ক্ষোভে ফুঁসছে সরকারি বরিশাল কলেজ শাখার ছাত্রদলের ত্যাগি নেতারা। বিগত দিনে আন্দোলন সংগ্রামের অগ্রভাগে থাকা নেতা কর্মিদের যথাযথ মূল্যায়ন না করে গতকাল বৃহস্পতিবার ৭ জানুয়ারি সরকারি বরিশাল কলেজ শাখার ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
জানা যায়, সরকারি বরিশাল কলেজ শাখার ছাত্রদলে এক জনকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে বিগত দিনে আন্দোলন সংগ্রামে থাকা অগ্রভাগের নেতাদের সঠিক পদে মূল্যায়ন হয়নি বলে অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে অনেকে পদত্যাগেরও সিদ্ধান্ত নিয়েছে বলেও জানা যায়।
বরিশাল কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক অনিক রেজা আকাশ জানান, নবগঠিত আহবায়ক কমিটি ছাত্রদলের ত্যাগি নেতারা বঞ্চিত হয়েছে। যোগ্যরা তাদের উপযুক্ত পদ পায়নি।
বরিশাল কলেজ শাখার নেতা আশিক মাহামুদ আশিক অভিযোগ করে বলেন, বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবির ও সিনিয়র সহ-সভাপতি তরিকুল ইসলাম তরিক টাকার বিনিময়ে তাদের পছন্দ মতো কমিটি গঠন করে। এতে করে কলেজের অছাত্ররাও কমিটিতে গুরুপ্তপূর্ণ পদ পেয়েছে। তাই এই কমিটি বাতিল করা প্রয়োজন।