ঢাকা বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে বছরে উৎপাদন ১ লাখ ৮ হাজার ৬৬৬ মেট্রিক টন সুপারি বরিশাল সেনানিবাস সম্প্রসারণে ১ হাজার ১৫৩ কোটি ৬০ লাখ টাকার প্রকল্প গৃহায়ণ ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা  পিরোজপুরে সেপটিক ট্যাংকের ভেতরে নেমে রাজমিস্ত্রির মৃত্যু, সহযোগী হাসপাতালে পটুয়াখালীতে তরুণীকে উত্ত্যক্তের অভিযোগে বিএনপি নেতা আটক প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যে বিদ্যুৎ বিভ্রাট, পবিস জিএম বরিশালে  বিএনপি নেতার ছেলেকে ইয়াবা দিয়ে ফাঁসানো, জেলা ডিবির দুই সদস্যর বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ  মৃত্যুর তিনদিন পর পাওনা বুঝে পেল সাংবাদিক পুলকের পরিবার দেশের সবচেয়ে দরিদ্র বিভাগ বরিশাল, কর্মসংস্থানের অভাবে ঢাকামুখী হচ্ছে মানুষ বরিশালে তালাবদ্ধ বাসা থেকে মুহুরির মরদেহ উদ্ধার
  • বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

    বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
    ছবি : বরিশালে অভিযান পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে পাঁচটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। পণ্যের মোড়ক ব্যবহার এবং মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এই জরিমানা করা হয়। এসময় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানগুলোর সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে জরিমানা বাবদ সাড়ে ১৪ হাজার টাকা আদায় করা হয়েছে। 


    জানা গেছে, আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে বেলা আড়াইটা পর্যন্ত বরিশাল মহানগরীতে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বরিশাল শাখার কর্মকর্তারা । 


    এসআই (নিঃ) মোঃ হানিফ সিকদার এর নেতৃত্বে শিল্প-কারখানা পরিদর্শন এবং তদারকিমূলক এই অভিযান চালান অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মোঃ শাহ্ শোয়াইব মিয়া, সুমি রাণী মিত্র এবং সাফিয়া সুলতানা।


    অভিযানে জাহাঙ্গীর স্টোর প্রোঃ মোঃ মিলন কে ২ হাজার টাকা, মনসা ভান্ডার প্রোঃ সঞ্জীব সাহা কে ৪ হাজার, শাহজাহান স্টোর প্রোঃ মোঃ শাহজাহান কে ২ হাজার, মেসার্স গৌর নিতাই প্রোঃ অমর কুন্ড কে ৪ হাজার এবং মোনাস কনফেকশনারি স্টোর প্রোঃ মোঃ লিটু মিয়া কে আড়াই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 


     


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ