ঢাকা বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সাংবাদিকদের ওপর হামলা-মামলা নির্যাতনের প্রতিবাদ জানিয়েছে বিটিএমএ বাবুগঞ্জে চাঁদা দাবির অভিযোগে বিএনপির দুই নেতাকে গণপিটুনি, পদ স্থগিত মাদকের টাকা না পেয়ে বাবা-মাকে নির্যাতন, যুবকের কারাদণ্ড আর্জেন্টিনা-আলজেরিয়া লড়াই : নজর থাকবে যাদের ওপর ভাণ্ডারিয়ায় শ্বশুরবাড়ি থেকে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার বিসিএস বরিশাল শাখার নেতৃত্বে রইচ উদ্দিন ও জিল্লুর রহমান উজিরপুরে দেশীয় প্রজাতির ৩৭৫ কেজি পোনামাছ অবমুক্ত  মঠবাড়িয়ায় মায়ের হাতে মাদকাসক্ত ছেলে খুন অলিম্পিক সিমেন্ট অ্যান্ড ফাইবার কারখানার শ্রমিক-কর্মচারীদের ভুখা মিছিল  বরিশালে গড়ে তোলা হবে নতুন ইপিজেড দুই জেলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল
  • বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

    বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
    ছবি : বরিশালে অভিযান পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে পাঁচটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। পণ্যের মোড়ক ব্যবহার এবং মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এই জরিমানা করা হয়। এসময় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানগুলোর সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে জরিমানা বাবদ সাড়ে ১৪ হাজার টাকা আদায় করা হয়েছে। 


    জানা গেছে, আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে বেলা আড়াইটা পর্যন্ত বরিশাল মহানগরীতে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বরিশাল শাখার কর্মকর্তারা । 


    এসআই (নিঃ) মোঃ হানিফ সিকদার এর নেতৃত্বে শিল্প-কারখানা পরিদর্শন এবং তদারকিমূলক এই অভিযান চালান অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মোঃ শাহ্ শোয়াইব মিয়া, সুমি রাণী মিত্র এবং সাফিয়া সুলতানা।


    অভিযানে জাহাঙ্গীর স্টোর প্রোঃ মোঃ মিলন কে ২ হাজার টাকা, মনসা ভান্ডার প্রোঃ সঞ্জীব সাহা কে ৪ হাজার, শাহজাহান স্টোর প্রোঃ মোঃ শাহজাহান কে ২ হাজার, মেসার্স গৌর নিতাই প্রোঃ অমর কুন্ড কে ৪ হাজার এবং মোনাস কনফেকশনারি স্টোর প্রোঃ মোঃ লিটু মিয়া কে আড়াই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 


     


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ