ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • কলম্বিয়ায় সামরিক উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত, নিহত ৬৬ ‘এক-এগারোর’ আলোচিত সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন গ্রেফতার আঞ্জুমান-ই-হেমায়েত-ই-ইসলামের সাবেক সহ সভাপতি ও সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা আবুল ফজল হাওলাদারের ‍ইন্তেকাল  বরিশালে স্বনির্ভর খাল পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জিয়া হায়দার  ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনে দাঁড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন
  • বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

    বরিশালে পাঁচ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
    ছবি : বরিশালে অভিযান পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে পাঁচটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। পণ্যের মোড়ক ব্যবহার এবং মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এই জরিমানা করা হয়। এসময় ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানগুলোর সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে জরিমানা বাবদ সাড়ে ১৪ হাজার টাকা আদায় করা হয়েছে। 


    জানা গেছে, আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে বেলা আড়াইটা পর্যন্ত বরিশাল মহানগরীতে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বরিশাল শাখার কর্মকর্তারা । 


    এসআই (নিঃ) মোঃ হানিফ সিকদার এর নেতৃত্বে শিল্প-কারখানা পরিদর্শন এবং তদারকিমূলক এই অভিযান চালান অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মোঃ শাহ্ শোয়াইব মিয়া, সুমি রাণী মিত্র এবং সাফিয়া সুলতানা।


    অভিযানে জাহাঙ্গীর স্টোর প্রোঃ মোঃ মিলন কে ২ হাজার টাকা, মনসা ভান্ডার প্রোঃ সঞ্জীব সাহা কে ৪ হাজার, শাহজাহান স্টোর প্রোঃ মোঃ শাহজাহান কে ২ হাজার, মেসার্স গৌর নিতাই প্রোঃ অমর কুন্ড কে ৪ হাজার এবং মোনাস কনফেকশনারি স্টোর প্রোঃ মোঃ লিটু মিয়া কে আড়াই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 


     


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ