ঢাকা মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • আত্মীয়-স্বজনের সঙ্গে দেখা করতে পারছেন মির্জা আব্বাস দুধের শিশুসহ মা কারাগারে, ফটকে দাঁড়িয়ে ছিল অবুঝ দুই সন্তান বরিশাল প্রেসক্লাব থেকে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করলো ‘এশিয়া পোস্ট’ অপরাধীর পরিচয় কেবলই অপরাধী, রাজনৈতিক পরিচয় নয়: প্রধানমন্ত্রী হাদি হত্যার বিচার না হলে জুলাইয়ের চেতনা ব্যর্থ হবে: মাসুমা হাদি পিরোজপুর পৌর নির্বাচনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা পদোন্নতির দাবিতে ববিতে চলছে শাটডাউন, প্রতি কক্ষে শিক্ষকদের তালা বরিশাল জেনারেল হাসপাতাল পরিদর্শনকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর অ্যাকশন, একজনকে ক্লোজড সাংবাদিক দম্পতি শাকিল ও ফারজানা রুপার জামিন বাংলাদেশ সীমান্তে বেড়া নির্মাণে বিএসএফকে জমি দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ
  • আওয়ামী লীগ সরকার কৃষকের ভাগ্যন্নোয়নে কাজ করছেন- এমপি শাওন

    আওয়ামী লীগ সরকার কৃষকের ভাগ্যন্নোয়নে কাজ করছেন- এমপি শাওন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভোলার লালমোহন উপজেলায় রাইস ট্রান্সপ্লান্টারের মাধ্যমে ধানের চারা রোপণের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের  আয়োজনে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায়  কালমা ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ডে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।

    প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে রাইস ট্রান্সপ্লান্টারের মাধ্যমে ধানের চারা রোপণের উদ্বোধন করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য  নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকার দেশের কৃষকের ভাগ্যন্নোয়নে কাজ করছেন। এ জন্য বিভিন্ন সময় কৃষকদের সরকারিভাবে নানা ধরনের প্রণোদনা দেওয়া হচ্ছে। যার ফলে কৃষকরা নির্বিঘ্নে ফসল উৎপাদন করতে পারছেন। কৃষকদের নিরলস পরিশ্রমে দেশ এখন কৃষিতে সমৃদ্ধ।

    লালমোহন  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তৌহিদুল ইসলামের  সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. আবু হাসনাইন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ মো. ফখরুল আলম হাওলাদার, যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, কালমা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আকতার হোসেন হাওলাদার প্রমুখ ।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ