ঢাকা বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news

কলাপাড়ায় ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ কর্মীকে কুপিয়ে জখম, আটক-৪

কলাপাড়ায় ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ কর্মীকে কুপিয়ে জখম, আটক-৪
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

কলাপাড়ার লালুয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মী মিটু সিকদার (২৫) কে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। স্থানীয়রা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের ঢালীবাড়ির সামনে বৃহস্পতিবার দুপুর ১ টার দিকে ঘটনা ঘটে।

আহত মিটু সিকদার বলেন, পায়রা বন্দরের ভূমি অধিগ্রহণে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে আমি ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ দিচ্ছি। বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রশিক্ষণ করে শেষে বাড়ি যাওয়ার পথে ইমন তালুকদার, মিটু প্যাদা, ইমাম ফকির, নাইমুল সিকদার, নাহিদ গাজী সহ ৮/১০ জন ছাত্রদল কর্মীরা সংঘবদ্ধভাবে হামলা করে। এসময় আমি দৌড়ে ঢালী বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নিলে সেখানে গিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে।

এ ঘনায় ইমন তালুকদার, মিটু প্যাদা, নাইমুল সিকদার, নাহিদ গাজীকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে দেয়। আহত মিটু সিকদার উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের হাসনাপাড়া গ্রামের সেলিম সিকদারের ছেলে।

কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ঘটনা শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে চারজনকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন