আগৈলঝাড়ায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাজহারুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার বাগধা ইউনিয়নের জোবারপাড় গ্রামের গৌরাঙ্গ বৈরাগী (৬০) বাড়ির পাশে জমিতে নৌকা নিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে পড়ে যান। পরে তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করতে গিয়ে বাড়ির পাশের ডোবায় মরদেহ ভাসতে দেখে তাকে উদ্ধার করে পরিবারের লোকজন।
গৌরাঙ্গ বৈরাগীর স্ত্রী শ্যামলী বৈরাগী জানান, আমার স্বামী বাড়ির পাশে মাছ ধরতে নৌকা নিয়ে জমিতে গিয়েছিল। তখন আমার পরিবারের কেউ বাড়ি ছিল না। পরে আমি বাড়ি এসে আমার স্বামীকে না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খুঁজতে থাকি। প্রায় ঘন্টা খানেক পর জমির পাশেই একটি ডোবায় তার মরদেহ ভাসতে দেখি।
ছেলে আকাশ বৈরাগী জানান, আমার বাবা মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করেছে।
আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাজহারুল ইসলাম আরও জানান, গৌরাঙ্গ বৈরাগীর লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়। কিন্তু পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
বৃহস্পতিবার রাতেই গৌরাঙ্গ বৈরাগীর মরদেহের পারিবারিক ভাবে ধর্মীয় অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়।
এমবি