পিরোজপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

“ডিজিটাল সাম্যতা, সকল বয়সের প্রাপ্যতা” এই শ্লোগানে পিরোজপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের প্রবীণ সামাজিক কেন্দ্র মিলনায়তনে রিসোর্স ইন্টিগ্রেশন সেন্টার (রিক) আয়োজনে দিবসটি পালিত হয়।
আলোচনা সভায় শিকদার মল্লিক ইউনিয়ন প্রবীণ কমিটির সভাপতি বীরপ্রতীক সোলাইমান মল্লিকের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১ নং সিকদার মল্লিক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট মোঃ শহিদুল ইসলাম হাওলাদার, কদমতলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শেখ শিহাব হোসেন, রিকের জোনাল ম্যানেজার এমদাদুল হক।
শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন রিকের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী মো: ফারুক রহমান। প্রবীণদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন কদমতলায় ইউনিয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মফিজুর রহমান ও নবীনদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন মিঠু সাহা। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রিকের সমৃদ্ধি প্রকল্পের প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর শংকর দেবনাথ, সিনিয়র অফিসার সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ জিহাদ হোসেন, রিকের ফিজিওথেরাপিস্ট মোঃ সোলায়মান শেখ। এ সময় কদমতলা ও শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের ২০ জন নবীন ও প্রবীণ এর মাঝে সম্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট ও নগদ ১ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছে। পরে প্রবীণ দিবস উপলক্ষে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এমবি