ঢাকা শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news

ঝালকাঠিতে জেলা বিএনপির দুই কার্যালয় ভাঙচুর

ঝালকাঠিতে জেলা বিএনপির দুই কার্যালয় ভাঙচুর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

ঝালকাঠি শহরে জেলা বিএনপির দুইটি কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার সন্ধ্যায় ইউসুফ হোসেন কমিশনার সড়ক ও আমতলা গলি সড়কে এ ঘটনা ঘটে। হামলাকারীরা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসন তারেক রহমানের ছবি ও আসবাবপত্র ভাঙচুর করে।

জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট শাহাদাত হোসেন জানান, সন্ধ্যায় ১০-১২টি মোটরসাইকেলে দুর্বৃত্তরা এসে আকস্মিকভাবে শহরের ইউসুফ হোসেন কমিশনার সড়কে জেলা বিএনপির প্রধান কার্যালয়ে হামলা চালায়। এ সময় তারা লাঠিসোটা দিয়ে টিনসেডের কার্যালয়ের ভেতরে ঢুকে আসবাবপত্র ও জিয়াউর রহমান, বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবি ও সাইনবোর্ড ভাঙচুর করে। পরে দুর্বৃত্তরা শহরের আমতলা সড়কে জেলা বিএনপির আরেকটি কার্যালয়ে হামলা চালায়। ওই কার্যালয়ের সামনের সাটার ও জানালার গ্লাস ভাঙচুর করে।

ঝালকাঠি জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নুপুর বলেন, হামলাকারীদের কাউকে আমরা দেখিনি। তবে সরকার সমর্থক কোন সংগঠনের নেতাকর্মীরা এ হামলা চালাতে পারে বলে ধারণা করছি। এ ব্যাপারে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের আলোচনার পর সিদ্ধান্ত জানানো হবে। যারাই এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তাদের বিরুদ্ধে আমরা আইনগত ব্যবস্থা নিবো।

ঝালকাঠি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খলিলুর রহমান বলেন, বিষয়টি শুনেছি। এখন পর্যন্ত বিএনপির পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।

 

 


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন