ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১০ লাখ কর্মসংস্থান ও অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের অঙ্গীকার             আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
  • ঝালকাঠিতে ৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ

    ঝালকাঠিতে ৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    প্রজননের সার্থে ইলিশ ধরা বন্ধ ঘোষণার মধ্যেও ঝালকাঠির সুগন্ধা ও বিষখালী নদীতে জাল ফেলে মা ইলিশ ধরছে অসাধু জেলেরা।

    মঙ্গলবার সকালে নদীতে অভিযান চালিয়ে এক জেলেকে আটক করেছে মৎস্য বিভাগ। মৎস্য বিভাগ জানায়, নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নদীতে জাল ফেলে ইলিশ ধরার অপরাধে নলছিটি উপজেলার কাঠিপাড়া গ্রামের মৌসুমি জেলে ইদ্রিস খানকে সুগন্ধা নদী থেকে আটক করা হয়। তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুম্পা সিকদার ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

     এ সময় নদী থেকে ৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। জালগুলো নদী তীরে জনসম্মুখে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে বলে জানিয়েছেন  জেলা মৎস্য কর্মকর্তা রিপন কান্তি ঘোষ।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ