ঢাকা রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • আজ ফিরতে পারেন সেন্টমার্টিনে আটকা পর্যটকরা

    আজ ফিরতে পারেন সেন্টমার্টিনে আটকা পর্যটকরা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদের প্রভাবে সমুদ্র উত্তাল থাকায় সেন্টমার্টিনে ভ্রমণে গিয়ে আটকা পড়া তিন শতাধিক পর্যটক আজ ফিরে আসতে পারেন। আবহাওয়া স্বাভাবিক থাকা সাপেক্ষে ফিরতে পারেন বলে জানিয়েছেন টেকনাফের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পারভেজ চৌধুরী।

    তিনি বলেন, আজ ভোর থেকে বৃষ্টি হচ্ছে না। সকাল থেকে সব কিছু  স্বাভাবিক দেখা যাচ্ছে। পরিবেশ সুষ্ঠু হলে আজ তাদের জাহাজে করে ফেরানো হবে। 

    ট্যুর অপারেটর অ্যাসোসিয়েশন কক্সবাজার (টুয়াক) সূত্রে জানা যায়, আজ সকালে সেন্টমার্টিনের উদ্দেশে পাচঁটি জাহাজ রওনা দিয়েছে। হয়তো এই পাঁচ জাহাজে করে আটকা পড়া পযর্টকরা ফিরবেন।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ