ঢাকা সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ওসমান হাদি হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফয়সাল ভারতে গ্রেফতার সরকারি হাসপাতালে দালালদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: র‍্যাব মির্জা আব্বাসকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নামে মামলা গরুর জাত ও ধরন অনুযায়ী মাংসের দাম নির্ধারণে আইনি নোটিশ বাড়ির দরজা খুলেই প্রধানমন্ত্রী বললেন, ‘চলেন যুদ্ধে যাই’ জর্ডানে যুক্তরাষ্ট্রের ৩০০ মিলিয়ন ডলারের রাডার গুঁড়িয়ে দিলো ইরান ১৮ মাসের কাজ গড়িয়েছে ৪৮ মাসে, তবুও শেষ হয়নি নির্মাণ কাজ দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক শক্তিশালী করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী ইসরায়েলে একদিনে ১৪০ জন আহত, ছয় দিনে নিহত ১০ জন বরিশালে‘হুজুগে’ পাম্পে পাম্পে তেল কেনার হিড়িক
  • নাজিরপুরে পুলিশের উপর হামলা

    নাজিরপুরে পুলিশের উপর হামলা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের নাজিরপুরে আসামী ধরতে গিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে থানা পুলিশের উপর  হামলা চালিয়েছে আসামী ও তার লোকজন। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) রাতে উপজেলার কলারদোয়ানিয়া ইউনিয়নের মুনিরাবাদ গ্রামে। এ সময় পুলিশ ওই হামলার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে  মো. বেল্লাল হাওলাদার (৫৫) ও তার স্ত্রী মিনারা বেগমকে আটক করেন। আটককৃত বেল্লাল হোসেন ওই গ্রামের মো. আইয়ুব আলী হাওলাদারের ছেলে। 

    এ সময় হামলার কাজে ব্যবহৃত লোহার দু’টি শাবল, একটি হাতুড়ি, একটি যুতি, একটি লোহার রড়, লোহার শাবল সহ কিছু মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে।  নাজিরপুর থানার অফিসার ইন চার্জ মো. হুমায়ুন কবির তাদের গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করে জানান, তারা স্বামী-স্ত্রী উভয়েই একটি মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী।  

    প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় (৭নং ওয়ার্ড) মো. শাহ জালাল জানান, ওই  রাতে থানা পুলিশ তাকে  (মেম্বার) ও  স্থানীয় চৌকিদার মো. হাফিজুর রহমানের সহায়তায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী হিসাবে তাদের গ্রেফতারের জন্য যান। এ সময় তারা (স্বামী-স্ত্রী) সহ পরিবারের অন্যরা  তাদের ঘরে থাকা বিভিন্ন  দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পুলিশের উপর হামলা চালাতে এগিয়ে আসে। এক পর্যায়ে ওই বাড়ির সবাই ডাকাত বলে চিৎকার করে পুলিশের উপর হামলা করতে এগিয়ে আসে। সেখানে অভিযানে যাওয়া   থানার এসআই মো. দেলোয়ার হোসেন জানান, ওই বাড়িতে গেলে তারা পুলিশকে হত্যার জন্য হামলা চালাতে এগিয়ে আসে। তবে কেউ আহত হন নি। পরে স্থানীয় বৈঠাকাটা ফাঁড়ি পুলিশ ও নাজিরপুর থানা পুলিশ নিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।  

    গ্রেফতারকৃত মিনারা বেগম জানান, তার নামে জমি-জমা সহ বিভিন্ন ঘটনায় ৭০টি মামলা হয়েছে। তিনিও প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে ৭১টি মামলা করেছেন।  স্থানীয় ইউপি সদস্য  শাহজালাল সহ স্থানীয়রা জানান, গ্রেফতারকৃতরা সহ তাদের পরিবারের সদস্যরা  অত্যান্ত দুর্দান্ত প্রকৃতির লোক। তাদের কারনে এলাকার লোকজন অতিষ্ট।  নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির জানান, গ্রেফতারকৃতদের জেল হাজতে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ