ঢাকা মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জ্বালানি তেলে অনিয়ম রোধে ডিসিদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নির্দেশ নাব্যতা সংকটে হুমকিতে দক্ষিণাঞ্চলের নৌ যোগাযোগ! ওসমান হাদি হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফয়সাল ভারতে গ্রেফতার সরকারি হাসপাতালে দালালদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: র‍্যাব মির্জা আব্বাসকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নামে মামলা গরুর জাত ও ধরন অনুযায়ী মাংসের দাম নির্ধারণে আইনি নোটিশ বাড়ির দরজা খুলেই প্রধানমন্ত্রী বললেন, ‘চলেন যুদ্ধে যাই’ জর্ডানে যুক্তরাষ্ট্রের ৩০০ মিলিয়ন ডলারের রাডার গুঁড়িয়ে দিলো ইরান ১৮ মাসের কাজ গড়িয়েছে ৪৮ মাসে, তবুও শেষ হয়নি নির্মাণ কাজ দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক শক্তিশালী করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী
  • জামিনে বেরিয়ে বাদীর ওপর আসামীদের হামলা

    জামিনে বেরিয়ে বাদীর ওপর আসামীদের হামলা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরর ইন্দুরকানীতে জামিনে বেরিয়ে আসামীরা মামলার বাদী শামীম হাওলাদার নামে এক আলিম পরীক্ষার্থীকে পিটিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে। 

    বুধবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার উত্তর ভবানিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। জানা যায়, উপজেলার উত্তর ভবানিপুর গ্রামের নাদের আলী হাওলাদারের ছেলে শামীম হাওলাদারের দেয়া মামলায় প্রতেবেশী জাহাঙ্গির হাওলাদার, মোশররফ হাওলাদার ও মিজান হাওলাদার মঙ্গলবার আদালত থেকে জামিনে বের হয়।

    জামিনে বের হয়ে ওই দিন বিকালে মামলার বাদী শামীমকে মারবে বলে হুমকী দেয়। পরে বুধবার বাড়ী থেকে বের হওয়ার পথে  নিজ ঘরের সামনে মিজান হাওলাদারের নেতৃত্বে আসামী ও তাদের সহযোগীরা শামীমকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে তার স্বজনেরা তাকে উদ্ধার করে ইন্দুরকানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে  প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়।  পরে তার শরীরের অবস্থা অবনতি হলে  তাকে পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে  ভর্তি করা হয়।

    মামলার বাদী আহত আলিম পরীক্ষার্থী শামীম হাওলাদার জানান, মঙ্গলবার আসামী মিজান হাওলাদার জামিনে বের হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করায় আমাকে মারবে বলে হুমকি দেয়। যা আমি মঙ্গলবার রাতে ইউএনও স্যার কে জানিয়েছি। বুধবার ইউএও স্যারের সাথে দেখা করতে  যাওয়ার সময়  আমার বাড়ীর সামনে মিজান হাওলাদারের নেতৃত্বে আসামীরা ও তাদের সহযোগীরা  আমাকে  মেরে ফেলার উদ্দেশ্যে পিটিয়ে কুপিয়ে আহত করেছে। ওদের বিরুদ্ধে আমরা মামলা করবো।

    অভিযুক্ত মিজান হাওলাদার বাদীকে হুমকীর কথা বললেও হামলা ও কোপানোর কথা অস্বীকার করেন। তিনি বলেন এ ঘটনা সাজানো।

    ইন্দুরকানী থানার  অফিসার ইনচার্জ মোঃ এনামুল হক জানান, আহত মামলার বাদী আলিম পরীক্ষার্থী শামীমকে চিকিৎসার জন্য পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অভিয়ুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা নেয়া হবে। ওই এলাকায় পুলিশ টহল জোড়দার করা হয়েছে।


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ