ঢাকা শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ভোলা-লক্ষ্মীপুর নৌপথে একাধিক ডুবোচর, ৩ ঘণ্টার পথ যেতে লাগে ৫ ঘণ্টা বরগুনার বিষখালী নদীতে গোসলে নেমে শিশু নিখোঁজ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হলে সর্বনিম্ন ৫ লাখ, আহতরা পাবেন ১ লাখ টাকা রমজানের আগেই ছোলার দাম কেজিতে বেড়েছে ১০ থেকে ১৫ টাকা বরিশালে মাদক ও কিশোর গ্যাং দমনে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান আগৈলঝাড়ায় টিউশনি ও সেলাই মেশিন চালিয়ে এইচএসসিতে এ প্লাস তিথির জাতীয় গণমাধ্যম ইনস্টিটিউটে ২৬ দিনব্যাপী ‘সংবাদ ও অনুষ্ঠান উপস্থাপনা কৌশল’ প্রশিক্ষণ পাঠ্যধারা  ৭৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পে সচল হবে ঐতিহ্যের খাল  এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ বরিশাল জেলা জামায়াতের নতুন আমির ড. মাহফুজুর রহমান
  • বরগুনার বিষখালী নদীতে গোসলে নেমে শিশু নিখোঁজ

    বরগুনার বিষখালী নদীতে গোসলে নেমে শিশু নিখোঁজ
    ছবি: সংগৃহীত 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার বিষখালী নদীতে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে মো. ইহান (৮) নামে এক শিশু নিখোঁজ হয়েছে।

    শুক্রবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে বরগুনা শহরের অদূরে বড়ইতলা ফেরিঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

    নিখোঁজ ইহান বরগুনা সদর উপজেলার ওই এলাকার একটি পরিবারের সন্তান বলে জানা গেছে।

    স্বজনরা জানান, দুপুরে পরিবারের অন্য সদস্যদের সঙ্গে ইহান বিষখালী নদীতে গোসল করতে নামে।

    এ সময় নদীর তীব্র স্রোতের টানে শিশুটি গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন।

    খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। তবে বেশ কিছু সময় খোঁজাখুঁজির পরও শিশুটির কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে পটুয়াখালী থেকে একটি বিশেষ ডুবুরি দলকে তলব করা হয়।

    শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত, নিখোঁজ শিশু ইহানকে উদ্ধারে বিষখালী নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে ফায়ার সার্ভিস ও ডুবুরি দলের তল্লাশি ও উদ্ধার তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

    বিষয়টি নিশ্চিত করে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হাসনাইন পারভেজ বলেন, খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে থানা থেকে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধারের চেষ্টা চালান। বর্তমানে পটুয়াখালী থেকে আসা বিশেষ ডুবুরি দল শিশুটিকে উদ্ধারে নদীতে অভিযান চালাচ্ছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ