ঢাকা শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • ২৫ পাটকল চালুসহ বিভিন্ন দাবিতে খুলনায় শ্রমিক সমাবেশ দিল্লি বিস্ফোরণে প্রধান সন্দেহভাজন উমরের বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলো ভারত এক হাসিনা যাওয়ার পর আরেক হাসিনা আসার প্রস্তুতি চলছে: পাটওয়ারী বরিশালে শীতের আমেজ, ১০-২০ শতাংশ বৃদ্ধি গরম পোষাকের দাম  বরিশালে নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ১২৭ শিশু ভর্তি, একজনের মৃত্যু   দৌলতখানে বিএনপির  কমিটিতে আওয়ামী লীগ কর্মীর নাম , ক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা বানারীপাড়ায় কেরামত আলী খান মৃত্যুর ২ বছর পর পেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি ভোলায় ২০ মিনিট অবরুদ্ধ তিন উপদেষ্টা বরগুনায় গভীর রাতে বাসে অগ্নিসংযোগ, গ্রেফতার ৫ একই দিনে গণভোট ও নির্বাচন ঘোষণায় জাতি হতাশ: চরমোনাই পীর
  • নগরীতে ৬ জনকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় মামলা

     নগরীতে ৬ জনকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় মামলা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশাল মেট্টোপলিটন পুলিশ কমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ দেয়ায় শাহানাজ পারভীনসহ তার পরিবারের ৬ সদস্যকে কুপিয়ে জখম করেছে নগরীর চিহ্নিত মাদক সম্রাজ্ঞী বেবি ও তার সাঙ্গপাঙ্গরা । বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে আটটার দিকে নগরীর ভাটারখাল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শেরে-ই- বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে ।

    আহতরা হলেন শাহানাজ পারভীনের স্বামী আলমগীর সরদার, ছেলে রুবেল,  মেয়ে জামাই সুমন, ২ মেয়ে , পাশ্ববর্তি আজাহার এবং তার ছেলেক। এদের মধ্যে রুবেলের একটি হাতের রগ কর্তন হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে । কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম পিপিএম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন,  ঘটনাস্থলে গিয়ে আমি সবকিছু দেখেছি। আহতদের সাথে কথা বলে বিস্তারিত ঘটনা জেনেছি। এ ঘটনায় ২টি মামলা দায়ের হয়েছে।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নগরীর ভাটারখাল এলাকার মাদক সম্রাজ্ঞী বেবি ও তার পরিবারের সদস্য সাদ্দাম, তারেক, জামাই জিদনীর অপকর্মের বিরুদ্ধে চলতি মাসে পুলিশ কমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ দেন একই এলাকার বাসিন্দা শাহানাজ পারভীন । এর আগে কোতয়ালী মডেল থানায় অনেবার অভিযোগও দেয়া হয়েছে । এ ঘটনার পর থেকে অভিযোগকারি  শাহানাজ পারভীনের পরিবাররের সদস্যদের হুমকি ধামকি দিয়ে আসছে মাদক সম্রাজ্ঞী বেবি ও তার পরিবার । এরি জের ধরে বুহস্পতিবার রাতে শাহানাজ পারভীনসহ তার পরিবারের ৬ সদস্যকে কুপিয়ে জখম করে বেবি ও তার পরিবারের লোকজন । পরে  স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতালে নিয়ে যায় ।

    বাদী শাহানাজ পারভীন জানান, গত ২০১৯ সালে আমার ছেলের নামে একটি ভূয়া ফেইজবুক আইডি খুলে অশ্লীল মন্তব্য পোষ্ট করায় বেবির মেয়ে জামাই জিদনীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়রে করার পরে পুলিশ তাকে আটক করে। অনেকদিন হাজত বাস কওে জিদনী। জেল থেকে বের হয়েই আমার পরিবারের উপর নানা ভাবে হামলা মিথ্যা মামলাসহ হয়রানী করে আসছে। এ বিষয়ে কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশের কাছে এর প্রতিকার চেয়ে অনেকবার জিডি ও অভিযোগ দায়ের করি। কোন ব্যবস্থা না নেয়ায় পুলিশ কমিশনারের কাছে অভিযোগ দায়ের করি। অভিযোগ দায়ের করার সংবাদ পেয়েই বৃহস্পতিবার রাতে আমার পরিবারের উপর অর্তকিত হামলা চালায় । এসময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে তারা স্বামী আলমগীর সরদার, ছেলে  রুবেলসহ ৬ সদস্যকে কুপিয়ে জখম করে তারা। এতে ছেলে রুবেলের হাতের রগ কর্তন হয়েছে । তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে । এছাড়া  জামাই সুমনের সারা শরীরের প্রায় ৮৫/৯০টি সেলাই লেগেছে। আমরা এই ঘটনায় কোতয়ালী মডেল থানায় ২টি মামলা দায়ের করেছি।  

    এ ব্যাপারে  কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম পিপিএম জানান, আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে ছিলাম সবকিছু দেখেছি। ২টি মামলা দায়ের হয়েছে। পুজার ব্যস্ততার কারনে আসামী আটক করতে পারিনি। আসামী আটকে অভিযান অব্যাহত রয়েছে ।

     

     

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ