ঢাকা শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ঈদের দিন কেমন থাকবে আবহাওয়া, ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কতটুকু বরিশাল সদর ‍উপজেল‍ার চরকাউয়ায় দিনব্যাপী বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  বরিশ‍াল নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় যুবক আহত অ্যাডভোকেট হলেন সাংবাদিক বেলাল বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে ১৮ বাসচালককে জরিমানা

    অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে ১৮ বাসচালককে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধির পর নতুন করে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি ভাড়া আদায়ের অভিযোগে রাজধানীতে ১৮ বাসচালককে সাড়ে ৪২ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন পৃথক ভ্রাম্যমাণ আদালত।

    বুধবার (১০ নভেম্বর) রাজধানীর কলাবাগান পুলিশ বক্স ও শাহবাগের ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন যথাক্রমে ডিএমপির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল হক ও ডিএমপির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ডা. সঞ্জীব দাশ।

    নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, যাত্রীদের কাছ থেকে বাড়তি ভাড়া আদায় বন্ধে আমরা ব্যবস্থা নিয়েছি। কলাবাগানে যেসব গাড়ি থামানো হয়েছে, সেগুলোর অধিকাংশই বর্ধিত ভাড়ার তালিকা পাওয়া যায়নি। এসব গাড়ির চালক ও সুপারভাইজার যাত্রীদের কাছ থেকে বেশি ভাড়া আদায় করছেন। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে জরিমানা করা হয়েছে।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ