দোকানের বারান্দা থেকে তুলে নিয়ে মানসিক প্রতিবন্ধীকে গণধর্ষণ

নেত্রকোনার মদনে মানসিক প্রতিবন্ধী এক নারী (২৬) গণধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার নায়েকপুর ইউনিয়নে একটি চায়ের দোকানের বারান্দা থেকে তুলে নিয়ে তাকে গণধর্ষণ করা হয় বলে জানা গেছে।
এ ঘটনায় শেফু (৪০) নামের একজনকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আটক করে জিজ্ঞাবাদ করছে পুলিশ।
এলাকাবাসী জানান, মানসিক এ প্রতিবন্ধী নারী দীর্ঘদিন যাবত লিংকনের চায়ের দোকানের বারান্দায় রাত যাপন করে আসছে। ১৮ জানুয়ারি রাতে বাঁশরী উত্তরপাড়ায় আজিম শাহ মাজারের গানের অনুষ্ঠান চলছিল। অনুষ্ঠান শেষে বাস্তা ফেরার পথে রাত ২টার দিকে তিয়শ্রী ইউনিয়নের বাস্তা গ্রামের মৃত সামাদের ছেলে শেফুসহ ৪-৫ জন যুবক এ নারীকে উঠিয়ে একটি হাওরে নিয়ে গণধর্ষণ করে। এ ঘটনায় সুষ্ঠু তদন্তের দাবি জানাচ্ছেন এলাকাবাসী।
মদন থানার ওসি ফেরদৌস আলম জানান, এমন একটি খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ প্রেরণ করেছি। শেফু নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। প্রাথকিমভাবে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে মানসিক প্রতিবন্ধী নারীর পরিচয় এখনো জানা যায়নি।
এইচকেআর