ঢাকা মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে ১০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক  রোহিঙ্গাদের নিজেদের বাড়ি ফেরাতে বাংলাদেশের পাশে থাকবে যুক্তরাজ্যসহ ১১ দেশ ৩ দফা দাবিতে দুই ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ ববি শিক্ষার্থীদের ববি ছাত্রলীগ নেতার মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিল বিক্ষুব্ধ ছাত্ররা দেশ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত: প্রধান উপদেষ্টা বরিশাল নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে ৪টি স্মার্ট টিভি নিয়ে উধাও পর্যটক  সংসদ নির্বাচনে কালো টাকার ছড়াছড়ি হলে ব্যবস্থা নেবে দুদক সৌদিতে এক সপ্তাহে ২২ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার ভোলায় নদীভাঙন রোধে পদক্ষেপের দাবিতে পাউবো কার্যালয় ঘেরাও
  • লিটনের পর সাকিবও কেকেআরে

    লিটনের পর সাকিবও কেকেআরে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    আইপিএলের মিনি নিলামের প্রথম দফার ডাকে দল পাননি বাংলাদেশের উইকেটরক্ষক ব্যাটার লিটন দাস ও সাকিব আল হাসান। তবে দ্বিতীয় দফায় কপাল খুলেছে দুজনেরই।

    লিটনের ভিত্তিমূল্য ছিল ৫০ লাখ রুপি। এই দামেই তাকে শেষ মুহূর্তে কিনে নিয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর)।

    অন্যদিকে সাকিবকে ভিত্তিমূল্য ১ কোটি ৫০ লাখ রুপিতে কিনে নিয়েছে তার পুরোনো ক্লাব কেকেআর। এই দলের হয়ে দুইবার শিরোপা জিতেছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার।

    এবারই প্রথমবারের মত আইপিএলে খেলবেন লিটন। সপ্তম বাংলাদেশি হিসেবে আইপিএলে সুযোগ মিলছে এই তারকা ওপেনারের।

    এর আগে আবদুর রাজ্জাক, মোহাম্মদ আশরাফুল, মাশরাফি বিন মর্তুজা, সাকিব আল হাসান, তামিম ইকবাল এবং মোস্তাফিজুর রহমানের আইপিএলে দল পাওয়ার সুযোগ হয়েছিল।

    এর মধ্যে সাকিব আর মোস্তাফিজই কেবল নিয়মিত খেলার সুযোগ পেয়েছেন। গত মৌসুমে অবশ্য সাকিব দল পাননি। এবার ফিরলেন কেকেআরে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ