ঢাকা বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫

Motobad news

ভোলার নৌ থানায় পুলিশ কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ

ভোলার নৌ থানায় পুলিশ কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

ভোলার ইলিশা নৌ-থানায় পুলিশের এক সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। টেবিলের ওপর রাখা পিস্তল থেকে অসাবধানতাবশত গুলি বের হয়ে মোকতার হোসেন নামের পুলিশের ওই কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে জানা গেছে।


ইলিশা নৌ-থানার ভেতরে রোববার বিকেলের দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় তাৎক্ষণিকভাবে তাকে ভোলার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে পরবর্তীতে তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। গুলিবিদ্ধ এএসআই মোক্তার হোসেন ইলিশা নৌ-থানায় প্রায় দুই বছর ধরে কর্মরত। তার বাড়ি চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে। 

নৌ থানার ডিউটি অফিসার সনজিব সাংবাদিকদের জানান, ঘটনার সময় তারা আটজন ছিলেন। মোকতারকে বিশেষ অভিযানে চট্টগ্রামের কাপ্তাই যাওয়ার কথা ছিল। মোকতার আহত হওয়ার পর তাকে নিয়ে ওসি ও দু’জন কনস্টবল বরিশাল নিয়ে গেছে। বাকি পাঁচজন থানায় আছেন।

এদিকে ঘটনার পর সন্ধ্যার দিকে পূর্ব ইলিশা সদর নৌ-থানা পরিদর্শনে যান ভোলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রিপন কুমার সরকার।

এসময় তিনি সাংবাদিকদের জানান, নৌ-থানার এএসআই মোক্তার হোসেন ডিউটিতে যাওয়ার জন্য অস্ত্রাগার থেকে অস্ত্র বুঝে নেয়ার সময় মিস-ফায়ার হয়ে গুলিবিদ্ধ হন। প্রত্যক্ষদর্শী কেউ থানায় না থাকায় এর বেশি জানা যায়নি। ঘটনাটি নৌ-থানায় ঘটায় এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেয়া হবে। কীভাবে ওই এএসআই গুলিবিদ্ধ হলেন, তা তদন্ত হলে জানা যাবে।


তিনি জানান, ঘটনার সময় থানায় ৮ জন পুলিশ সদস্য ছিলেন। মোকতার বিশেষ অভিযানে চট্টগ্রামের কাপ্তাই যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তবে আহত হওয়ার পর তাকে নিয়ে ওসি ও দুজন কনস্টেবল বরিশাল গিয়েছেন, বাকি ৫ জন থানায় আছেন।
এই ঘটনা সম্পর্কে জানতে একাধিকবার সংশ্লিষ্ট থানার ওসি বিদ্যুৎ বড়ুয়াকে ফোন দিলেও তিনি তা রিসিভ করেননি।
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন