কুয়াকাটায় যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প
জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গরীব, দুঃস্থ এবং সাধারণ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় রাখাইন মহিলা মার্কেট মাঠে কুয়াকাটা পৌর যুবদল এ চিকিৎসা সেবার আয়োজন করে।
কুয়াকাটা পৌর যুবদলের সভাপতি সৈয়দ মোহাম্মদ ফারুক এর সভাপতিত্বে আয়োজিত ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি জসিম উদ্দিন বাবুল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর বিএনপির সহ সভাপতি এম এ মান্নান চৌধুরী, কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি রুমান ইমতিয়াজ তুষার, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুর রহমান সোহেল,পৌর যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান ইকবাল খান,পৌর বিএনপি নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর আশ্রাফ সিকদার প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পৌর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিরন।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কো- চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এবিএম মোশাররফ হোসেন এর নির্দেশনায় আমরা মানুষের সেবায় কাজ করছি। আমরা কেক কেটে, মিস্টি বিতরণ করে টাকা খরচ না করে সেই টাকায় দুস্থ ও গরীব দুখী মানুষকে চিকিৎসা সেবা দিয়ে আসছি। যুবদল সব সময় মানুষের পাশে থেকে গনতন্ত্র প্রতিষ্ঠা সহ ভোট ও ভাতের অধিকার নিশ্চিতে কাজ করে আসছে।
বক্তারা আরো বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকার গত ১৫ বছর আমাদের কোন সভা সমাবেশে করতে দেয়নি। নেতাকর্মীদের মামলা হামলা দিয়ে নির্যাতন করেছে। এরপরও জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) থেমে থাকেনি। বিএনপি সাম্যের দল। সকল নৈরাজ্য রোধে কাজ করে যাচ্ছে। আগামীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে জানান নেতৃবৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে দুই শতাধিক গরীব দুখী মানুষকে ফ্রী চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
এইচকেআর