ঢাকা রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রাকে সুসংহত করতে বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী দুই শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ  রহমতের দশকে আত্মশুদ্ধির ডাক: আজ দ্বিতীয়  ভাঙনের কবলে বরগুনার পর্যটনস্পট শুভসন্ধ্যা সমুদ্র সৈকত নকলের মতোই শিক্ষাঙ্গন হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী দিনে ৬ ঘণ্টা সিএনজি স্টেশন বন্ধ রাখার নির্দেশ দাবি আদায় বা আন্দোলনের নামে জনদুর্ভোগ সহ্য করা হবে না যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় বিশ্ববাজারে তেলের দাম আরও বাড়লো বিধি-বিধানের বাইরে কোনো কিছু বাস্তবায়ন করতে দেবো না: তথ্যমন্ত্রী  ঈদের আগেই পরীক্ষামূলকভাবে চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড
  • কাউখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেফতার ৩

    কাউখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেফতার ৩
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের কাউখালী অন্তর্বর্তী সরকারের বিরুদ্ধে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি এবং নাশকতার পরিকল্পনার যুক্ত থাকার অভিযোগে ইউপি সদস্য সহ ৩জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

    সোমবার রাতে  থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

    মঙ্গলবার সকালে কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলায়মান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।  

    গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার আমরাজুড়ি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ও কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড  সাধারণ সম্পাদক সোনাকুর গ্রামের বেল্লাল হোসেনের ছেলে ইদ্রিস হাওলাদার (৩৮) ও একই ইউনিয়নের সোনাকুর ওয়ার্ডের নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হাওলাদার ছেলে সরোয়ার হোসেন (৪৩)। 

    ওসি জানান, গ্রেফতারকৃত মঙ্গলবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ