ঢাকা সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে বিএনপি নেতা ‘অপহরণ’, আ'লীগ নেতা, সাবেক পুলিশ কমিশনার ও ডিসির বিরুদ্ধে মামলা মোহনায় ভেসে এলো ২২ কেজির কোরাল, ১৯ হাজারে বিক্রি ঝালকাঠিতে বাজার নিয়ন্ত্রণে হস্তক্ষেপের প্রতিবাদে ক্যাবের মানববন্ধন সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করা হবে: তথ্যমন্ত্রী অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ের অধ্যাদেশ সংসদে উপস্থাপন করা হবে গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রাকে সুসংহত করতে বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী দুই শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ  রহমতের দশকে আত্মশুদ্ধির ডাক: আজ দ্বিতীয়  ভাঙনের কবলে বরগুনার পর্যটনস্পট শুভসন্ধ্যা সমুদ্র সৈকত নকলের মতোই শিক্ষাঙ্গন হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী
  • বিয়ের আগেই হানিমুন সারলেন বনি-কৌশানী

    বিয়ের আগেই হানিমুন সারলেন বনি-কৌশানী
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    টালিউডে তরুণ প্রজন্মের আলোচিত পর্দা জুটি বনি সেনগুপ্ত ও কৌশানী মুখার্জি। প্রকাশ্যে দীর্ঘদিন ধরেই প্রেম করছেন তারা। এ নিয়ে লুকো-ছাপার কোনও চেষ্টা করেননি কেউই। আর এই জায়গা থেকেই অন্য সবার থেকে আলাদা এই জুটি।

    একসঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে যাওয়া, সময় কাটানো, সব কিছুই ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে করেন এই জুটি। সম্প্রতি প্রি-ওয়েডিং হানিমুনের জন্য ভারতের গোয়ায় গিয়েছিলেন তারা। সমুদ্রের উত্তাল জলরাশি আর সৈকতের বালুকায় একান্তে সময় কাটিয়েছেন। নিজেদের সেই মুহূর্তগুলো ছবি ও ভিডিওতে ধারণ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করতেও ভুল করেননি।


    গোয়ায় সপ্তাহ খানেক কাটিয়ে কলকাতায় ফিরেন এই প্রেমিক জুটি। গেলো ১০ আগস্ট ছিলো বনির জন্মদিন। প্রেমিকের জন্মদিন ঘটা করে পালন করেছেন কৌশানী। সেই সঙ্গে গোয়ায় কাটানো সুন্দর মুহূর্তের একটি ভিডিও শেয়ার করেও বনিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এই সুদর্শনা অভিনেত্রী।


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ