সাংবাদিক সাগরের পিতার দাফন সম্পন্ন, বরিশাল প্রেসক্লাবের শোক

দৈনিক মতবাদ পত্রিকার ক্যামেরাপার্সন ও বরিশাল প্রেসক্লাবের সহযোগী সদস্য এবং বরিশাল ফটো সাংবাদিক পরিষদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সাগরের পিতা মো. সোহরাব হাওলাদারের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
রোববার (১৮ জানুয়ারি) বাদ জোহর নগরীর পলাশপুর হযরত শাহজালাল (র:) মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজা শেষে পলাশপুর মুসলিম কাজীর গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
এর আগে রোববার সকাল ৮ টায় ১নম্বর পলাশপুর এলাকার নিজ বাসভবনে মো. সোহরাব হাওলাদার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
এদিকে সাংবাদিক সাগরের বাবার মৃত্যুতে গভীর শোক এবং দুঃখ প্রকাশ করেছেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু ও সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেনসহ কার্যনির্বাহী সংসদ এবং সদস্য, সহযোগী সদস্যবৃন্দ।
তাঁরা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
এইচকেআর