ঢাকা বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে ২৪ ঘণ্টায় ৬৩ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড ন্যায়বিচার ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় আইনের শাসন অপরিহার্য: প্রধানমন্ত্রী বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে অসহযোগ আন্দোলনের ডাক, ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি উপাচার্যের  বরিশালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২ শিশুর মৃত্যু ‘দেশে জঙ্গিবাদের অস্তিত্ব নেই, রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করা হতো’ জাতীয় নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের অ‌ভিযোগ পায়‌নি ইইউ নির্বাচন মিশন কালবৈশাখী তাণ্ডব চালালো নলছিটির জনপদে, ঘর ধসে এক শিশুর মৃত্যু বন্দিদশায় থেকেও দুর্ঘটনার কবলে সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলক রাজধানীর গুলশানে বিদেশি নাগরিককে পিটিয়ে হত্যা সৌদি আরবে আরও দুই বাংলাদেশি হজযাত্রীর মৃত্যু
  • গৌরনদীতে চাচা ও চাচাতো ভাইদের বিরুদ্ধে পাঁচ বোনের সংবাদ সম্মেলন

    গৌরনদীতে চাচা ও চাচাতো ভাইদের বিরুদ্ধে পাঁচ বোনের সংবাদ সম্মেলন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সৎ চাচা ও চাচাতো ভাইদের অত্যাচারে অতিষ্ট হয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন একই পরিবারের পাঁচ কন্যা। বরিশালের গৌরনদী উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে বুধবার সকালে এ সংবাদ সম্মেলনের আযোজন করেন উপজেলার খাঞ্জাপুর গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফ হাওলাদারের কন্যা সাবিনা ইয়াসমিন । 

    লিখিত বক্তব্যে সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, ১৭ শতক জমি নিয়ে তাদের সৎ চাচা আলী আকবর হাওলাদার, হারুন-অর রশিদ হাওলাদার গংদের সাথে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় গত ৪ জুন তাদের দখলে থাকা জমিতে সৎ চাচা ও চাচাতো ভাইরা নিকট আত্মীয় ইউপি সদস্য গিয়াস উদ্দিন মৃধাসহ অন্যান্যদের নিয়ে জোরপূর্বক টিউবওয়েল ও মুরগীর খামার স্থাপন করতে যায়। এ ঘটনায় গৌরনদী মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয় ।  পুলিশ ঘটনাস্থলে  গিয়ে ঘটনার সত্যতা পেয়ে টিউবওয়েল স্থাপন কাজ বন্ধ করে দেয়। 

    তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে বিবাদীরা থানা পুলিশের সাথে আতাত করে গত ১১ জুন আমি ( সাবিনা ইয়াসমিন ) বোন বকুল বেগম, মুকুল বেগম, মঞ্জু বেগম, রেশমা খানম, রুমা খানম ও রেবা খানমের বিরুদ্ধে গৌরনদী মডেল থানায় একটি মিথ্যা সাধারণ ডায়েরি করেছে তারা।  জিডিতে যাদের বিবাদী করা হয়েছে তারা কেউ বাড়িতে থাকেন না। অথচ হয়রানির জন্য তাদের নাম জিডিতে অর্ন্তভূক্ত করে থানার এএসআই ফারুক হোসেন একতরফা ভাবে আদালতে প্রসিকিউশন দাখিল করেন। ফলে আদালত থেকে তাদের বোনদের বিরুদ্ধে সমন জারি করা হয়েছে। সংবাদ সম্মেলনে মিথ্যা অভিযোগ থেকে অব্যহতি পেতে প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়। 
     


    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ