ঢাকা সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী টানা তিনদিন কমলো সোনার দাম, ভরি ২ লাখ ৬২ হাজার ঝালকাঠিতে ১২০ গাছ কাটার পর স্থগিত ২ হাজার গাছ কাটার প্রকল্প দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ ইরানের হামলায় ইসরায়েলে নিহত ১২, আহত প্রায় ৩ হাজার
  • মাছধরা ট্রলার উল্টে জেলের মৃত্যু

    মাছধরা ট্রলার উল্টে জেলের মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বঙ্গোপসাগর থেকে মাছ ধরে কূলে ফেরার পথে ঝড়ের কবলে পড়ে একটি মাছধরা ট্রলার উল্টে গিয়ে ঘটনাস্থলেই ট্রলার মালিক রুহুল আমিন খানের (৫০) মৃত্যু হয়েছে । এসময়  ট্রলারে থাকা  ৫ জেলে গুরুতর আহত হয়েছে।

    মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সুন্দরবন সংলগ্ন দুবলার চর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পরপরই বরগুনা জেলা মৎস্যজীবী ট্রলার মালিক সমিতির পক্ষ থেকে ট্রলারসহ জেলেদের উদ্ধারের জন্য একটি ট্রলার পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন  বরগুনা জেলা মৎস্যজীবী ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম মোস্তফা চৌধুরী ।

     তিনি বলেন বঙ্গোপসাগর থেকে মাছ ধরে পাথরঘাটায় আসার পথে সুন্দরবন সংলগ্ন দুবলার চর এলাকায় ঝড়ে কবলে পরে ৬ জেলেসহ ট্রলারটি উল্টে যায়। এতে ওই ট্রলারে থাকা ৫জন জেলে সাঁতার কেটে উঠতে পারলেও ট্রলার মালিক রুহুল আমিন খান বেরিয়ে আসতে পারেননি। কিছুণ পর পার্শবর্তী জেলেদের সহায়তায় রুহুল আমিনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি আরও বলেন, উল্টে যাওয়া ট্রলার ও জেলেদের উদ্ধারের জন্য একটি ট্রলার পাঠানো হয়েছে।
     


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ