ঢাকা রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • মহাকাশ সক্ষমতায় নতুন মাইলফলক পাকিস্তানের হোটেল লবিতে বন্দুকধারীর গুলি, সরিয়ে নেয়া হলো ট্রাম্পকে পটুয়াখালীতে কিস্তির অর্থ না পেয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে মারধর তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, আহত বডিগার্ড মঠবাড়িয়ায় ট্রান্সমিটার চুরি করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের মহাসড়কের পাশ থেকে নিখোঁজ কাস্টমস কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার নিপুণ রায়ের ঘরে ৬০০ ভরি স্বর্ণ, শিক্ষায়-সম্পদে এগিয়ে বিএনপি প্রার্থীরা বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র গভীর রাতে চট্টগ্রামে যুবকের ওপর দুর্বৃত্তদের গুলিবর্ষণ, প্রাণবিয়োগ পটুয়াখালীতে তরুণের কানের ভেতর ৯ দিন লুকানো ছিল ইয়াবা, অতঃপর
  • কলাপাড়ায়  হত্যা মামলায় নিদোর্ষ দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

    কলাপাড়ায়  হত্যা মামলায় নিদোর্ষ দাবীতে সংবাদ সম্মেলন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    কলাপাড়ায় রাকিবুল ইসলাম হত্যা মামলার আসামী রকি নিজেকে নিদোর্ষ দাবী করে সংবাদ সম্মেলন করেছে।  বুধবার ( ২৯ আগস্ট )  বেলা ১১ টায় কলাপাড়া প্রেসক্লাবে এ   সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন তিনি । সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য তিনি দাবী করেন,  মিঠাগজ্ঞ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ যুম্ম সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হত্যা নিয়ে তার পিতা নাসির মাতুব্বর গোলাজলে মাছ শিকার করেছে।  

    যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতা কর্মীদের জড়িয়ে মনগড়া মিথ্যা, বানোয়াট ষড়যন্ত্র মুলক মামলায় হয়রানি করে আসছে। আমরাও চাই, রাকিবুল হত্যা মামলা সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠ  তদন্ত হয় এবং হত্যার সাথে জড়িত প্রকৃত আসামীদের শাস্তি নিশ্চিত করা হয় ।   রকি তার লিখিত বক্তব্যে আরো বলেন, রাকিবুল ইসলামের উপর হামলার শিকার হওয়ার পরে এবং ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার উপর হামলার সাথে জড়িতদের নাম প্রকাশ করে একটা মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার ভিডিও রেকর্ড রয়েছে। 

    রাকিবুল মারা যাবার পর একটি মহল নিরীহ নেতাকর্মীদের অযথা হয়রানী করার জন্য রাকিবুল ইসলাম এর পিতাকে দিয়ে আমিসহ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আশিক তালুকদার, সরকারী মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস ডিগ্রি কলেজের ছাত্রলীগ সভাপতি আসাদুজ্জামান হিরন, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মিজানুর রহমান মুছা ও যুবলীগ কর্মী সাগরসহ আরো অনেক নিরাপরাদ ব্যক্তির নাম উল্লেখ  করে কলাপাড়া উপজেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আর ও একটা মামলা দায়ের করায় ।  রাকিবুল ইসলাম হত্যা ঘটনা নিয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে আমাদের সহ দলীয় নেতাকর্মীদের জড়িয়ে যে উদ্দেশ্য প্রনোদিত বক্তব্য রাকিবের পিতা দিয়েছেন, আমরা উক্ত বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। 

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.  আবদুল  মোতালেব তালুকদার, সহসভাপতি এডভোকেট  মো. মজিবুর রহমান তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট  মো. সাইদুর রহমানসহ যুবলীগ, ছাত্রলীগের শতাধিক নেতাকর্মী। 


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ