ঢাকা শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫

Motobad news

উজিরপুরে প্রতিপক্ষের মামলার হয়রানী থেকে বাঁচতে সংবাদ সম্মেলন

উজিরপুরে প্রতিপক্ষের মামলার হয়রানী থেকে বাঁচতে সংবাদ সম্মেলন
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

উজিরপুরে প্রতিপক্ষের একেরপর এক মামলা দিয়ে হয়রানীর করার প্রতিবাদে  সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।   বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টায় উজিরপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন ওটরা ইউনিয়নের ভবানিপুর এলাকার মৃত মালেক বেপারীর পুত্র আলাউদ্দিন নান্নান বেপারী।  

লিখিত বক্তব্যে  তিনি  বলেন, তার চাচাতো ভাই মাহবুব বেপারীর সাথে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে চলে আসছিলো। এর জের ধরে প্রতিপক্ষ মাহবুব বেপারী বাদী হয়ে আলাউদ্দিন নান্নান সহ তার পরিবারের বিরুদ্ধে একরে পর এক মামলা দিয়ে হয়রানী করছে। আজগুবি ঘটনা সাজিয়ে ৮টি মামলা দিয়ে হয়রানী করছেন। সর্বশেষ হত্যা মামলায় বরিশাল আদালতে তার(নান্নান) জামিন বাতিলের প্রার্থনা করে ব্যার্থ হয়ে গত ৯ সেপ্টেম্বর নিজ বাড়ীতে মেয়ে ও মাহাবুবের মাথায় বেল্ড দিয়ে নিজে কেটে একটি নাটক সাজিয়ে আলাউদ্দিন নান্নান সহ এলাকার ৮/৯ জনকে আসামী করে প্রথমে উজিরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। 

ওই মামলায় স্থানীয় স্বাক্ষীদের সাথে কথা বলে সত্যতা না পাওয়ায় পুলিশ মামলাটি আমলে নেয়নি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ওই মামলার বাদী মাহাবুব পুনরায় গত ২৯ সেপ্টেম্বর বরিশাল আদালতে ওই মামলার স্থানীয় স্বাক্ষীদের আসামী করে একটি সিআর মামলা দায়ের করে। মামলা নং ১৫৫/২১। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। 

ওটরা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আমিনুল ইসলাম রিপন জানান, সিআর মামলার বিষয়ে বাদী মাহবুবকে জিজ্ঞেস করলে তিনি বলেন তার পক্ষে স্বাক্ষী না দেওয়ায় আদালতে আসামী করে মামলা করেছি। তারা যদি স্বাক্ষী না দেয় তাহলে তাদেরকে আসামী থেকে অব্যাহতি দেওয়া হবে।  এ বিষয়ে পুলিশ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সু দৃষ্টি কামনা করেন ভুক্তোভোগি পরিবার।                                        
           
 


এইচেকআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন