ঢাকা শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • জঙ্গি গোষ্ঠী আইএসের জন্য অর্থ সংগ্রহ করত মালয়েশিয়ায় আটক বাংলাদেশিরা ডেঙ্গুর পাশাপাশি বাড়ছে করোনা, স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ ‘৬ মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রা*ণ গেল ২ হাজার ৭৭৮ জনের’ দলের কেউ অপরাধ করলেই ব্যবস্থা নেবে বিএনপি: রিজভী বেসরকারি হাসপাতাল-ক্লিনিকে করোনা পরীক্ষার ফি পুনর্নির্ধারণ ইসরায়েলের সঙ্গে সব ধরনের বাণিজ্য বন্ধ করুন: জাতিসংঘ বিশেষজ্ঞ পরিবেশ রক্ষায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন ৪৪তম বিসিএসে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের চমক, সুপারিশপ্রাপ্ত ১৮ জন মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার  নাগরিক উন্নয়ন ফোরামের ‍‍উদ্যোগে কাঁচা রাস্তা মেরামতে বালু প্রদান
  • পাথরঘাটায় ইটভাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

     পাথরঘাটায় ইটভাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
    পাথরঘাটায় ইটভাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার পাথরঘাটায় নদীর তীর থেকে মাটি কেটে নেওয়ার অভিযোগে আল মামুন এন্টারপ্রাইজ ব্রিকসের মালিকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার (১নভেম্বর) বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে এ জরিমানা করা হয় ।

    এ বিষয় পাথরঘাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হোসাইন মুহাম্মদ আল-মুজাহিদ বলেন, নদীর তীর থেকে ও তলদেশ থেকে মাটি কাটার অভিযোগে আল মামুন এন্টারপ্রাইজ ব্রিকসের মালিককে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া মাটি কাটা বন্ধের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। পরবর্তিতে আইন অমান্য করলে আবারও আইনগত ব্যবস্থ্যা নেয়া হবে।

     

     

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ