ঢাকা বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫

Motobad news

আমার কাছে এলে নাসিরকে ধরা খেতে হতো না : সুবাহ

আমার কাছে এলে নাসিরকে ধরা খেতে হতো না : সুবাহ
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

'সেদিন যদি তুমি একটাবার আমার কাছে চলে এসে সব কিছু ঠিক করে নিতে, তাহলে হয়তো আজ তামিমার মতো ২ বাচ্চার মা'র কাছে তোমার ধরা খেতে হতো না। আর ধরা খেয়ে এইভাবে কোর্টে কোর্টে টাকা খরচ করে জামিন নিতে হতো না। তুমি মুখে যতই হাসো; কিন্তু তোমাকে দেখলেই আমি বুঝতে পারি তুমি ভালো নেই।'

ক্রিকেটার নাসিরের সাবেক প্রেমিকা ও 'চিত্রনায়িকা' হুমায়রা সুবাহ বুধবার সকালে নিজের ফেসবুকে এসব লিখেছেন। সম্প্রতি সুবাহ পরিবারের সঙ্গে কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছেন। সেখান থেকেই নাসিরকে নিয়ে ফেসবুকে লিখেছেন তিনি।
 
নাসিরকে অপমানিত হতে দেখে খারাপ লাগছে সুবাহর- এমনটাই জানিয়ে তিনি বলেন, 'তোমাকে এভাবে অপমানিত হতে দেখে আমার খুব খারাপ লাগছে। এখনো তোমার জন্য তোমার নাম জড়িয়ে আমাকে অনেকেই কমেন্ট করে তোমার নাম লেখে অথচ তুমি এখন অন্য কাউকে নিয়ে আছ।'

সুবাহ লিখেছেন, তোমার সাথে যত কিছুই হোক না কেন, এক দিনের জন্য হলেও তো তোমাকে ভালোবেসেছিলাম, তাই যখন দেখি তোমার ক্যারিয়ার নিয়ে তোমার চিন্তাভাবনা নেই, উল্টা এসব নিয়ে দৌড়াচ্ছ, তা দেখে খুবই দুঃখ পাই। হয়তো ২-৩ বছরের মধ্যে বিয়ে করে ফেলব আর অবশ্যই তোমার মতো আমার হাজব্যান্ড হবে না, তোমার থেকে অবশ্যই ভালো হবে, হয়তো টাকা কম থাকতে পারে তার!

শুভ কামনা জানিয়ে সুবাহ লিখেছেন, 'আমার জন্য তুমি দোয়া কোরো। তোমার জন্য শুভ কামনা রইল, আশা করি সব কিছু বাদ দিয়ে আবার নতুন করে জাতীয় দলে ফিরে আসবে, ভালো থেকো সব সময়।'

২০১৯ সালে সুবাহ রফিক সিকদারের 'বসন্ত বিকেল' চলচ্চিত্রের মহরত থেকে আলোচনায় আসেন। এরপর চলচ্চিত্রাঙ্গনের মানুষরা সুবাহকে চেনেন। এরপর একে একে ৬টি চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন সুবাহ। যদিও এখন পর্যন্ত কোনো ছবিই মুক্তি পায়নি। তবে আলোচনার তুঙ্গে উঠে আসেন তিনি।

 


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন