ঢাকা শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • পুরান ঢাকার নৃশংস হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে ববি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪ পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজে যা দেখা গেলো আমাদের আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে : নাহিদ ইসলাম পিরোজপুরে সব ছাত্রী বিবাহিত, তাই পাস করেনি কেউ! আগের দিন আর নাই, জনাব- এই প্রজন্ম ছাড় দিতে পারে ছেড়ে দেবে না জনতা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বারকাত কারাগারে শ্রীলঙ্কার জালে ৯ গোল দিয়ে সাফ মিশন শুরু চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশের খুলনায় গুলি করে যুবদল নেতাকে হত্যা শুধু কেন্দ্র নয় পুরো সংসদীয় আসনের ভোট বাতিলের ক্ষমতা চেয়েছে ইসি
  • পর্যটকদের পদচারণায় মুখর কুয়াকাটা

    পর্যটকদের পদচারণায় মুখর কুয়াকাটা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পরিবহন ধর্মঘটের পর কয়েকদিন পর্যটক কম থাকলেও ফের সরগরম হয়ে উঠেছে পর্যটনকেন্দ্র কুয়াকাটা।

    শুক্রবার (১২ নভেম্বর) সকাল থেকেই সৈকতের জিরো পয়েন্ট, সানসেট ব্লক, ঝাউবন, লেম্বুরবন পয়েন্টে পর্যটকদের ভিড় লক্ষ্য করা গেছে।


    সরেজমিনে দেখা যায়, সন্ধ্যা নাগাদ সূর্যাস্ত উপভোগ করার জন্য পুরো সৈকত পর্যটকদের পদচারণায় মুখরিত হয়ে ওঠে। ছবি তোলা, ঘোড়ার পিঠে চড়া, গোসল করা, জেলেপল্লি পরিদর্শনে সময় পার করছেন পর্যটকরা।

    সৈকতের ফটোগ্রাফার আ. রহিম জানান, গাড়ি বন্ধ থাকায় একসপ্তাহে দুএকজন পর্যটকের দেখা মিললেও আজ অনেক বেশি পর্যটক এসেছেন। আমরা অনেক ব্যস্ত সময় পার করছি, ভালো উপার্জনও করছি।


    হোটেল রয়েল প্যালেসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জয়নাল ঘরামী  জানান, আজ কুয়াকাটায় পর্যটক অনেক বেশি। আজ ও আগামীকালের জন্য সবগুলো রুম বুকিং হয়ে গেছে। এখন থেকে পর্যটক আরও বাড়বে।


    ট্যুরিস্ট পুলিশ কুয়াকাটা জোনের সহকারী পুলিশ সুপার আব্দুল খালেক  জানান, পর্যটকদের সেবায় ট্যুরিস্ট পুলিশ সর্বদা নিয়োজিত রয়েছে। পুরো সপ্তাহের তুলনায় আজ পর্যটক বেশি। তাই আমাদের বিভিন্ন টিম সৈকতে দায়িত্ব পালন করছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ