ঢাকা বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • র‍্যাগিং: বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪৮ শিক্ষার্থীর শাস্তি এলপিজির কৃত্রিম সংকট ঠেকাতে ডিসিদের নির্দেশ গৌরনদীতে ছাত্রকে কান ধরিয়ে ওঠবস, যুবদল নেতাকে কারাদণ্ড বরিশালে ঘুমন্ত বাবাকে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা, ছেলের যাবজ্জীবন ভোলায় পুকুর ও ঘেরে মাছ চাষে ভাগ্য বদল, বছরে বেচাকেনা দেড়শ কোটি টাকা  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর মামলা: এমপি গাজী নজরুলের সঙ্গে বাদীপক্ষের আপস ভোলায় ১৯ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গাজীপুর থেকে গ্রেপ্তার টিকটকে পরিচয়ে প্রেম, ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১ পাউরুটি, কেক বিস্কুট, শাকসবজি মাছ ও মাংসসহ সব ধরনের খাদ্যে ভেজাল পাওয়া যাচ্ছে: জেলা প্রশাসক  পটুয়াখালী ও পিরোজপুর‌সহ চার জেলায় নতুন ডিসি
  • পাথরঘাটায় নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে হত্যার হুমকি

    পাথরঘাটায় নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থীকে হত্যার হুমকি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

     

     
    বরগুনার পাথরঘাটায় নাচনাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের চেয়ারম্যান পদে নৌকা মার্কার প্রার্থী মো. ফরিদ মিয়াকে মুঠোফোনে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ওই প্রার্থী বৃহস্পতিবার বিকেলে পাথরঘাটা থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

    মো. ফরিদ মিয়া ২০১৬ সালে অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনে ওই ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক নিয়ে প্রথমবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। জিডিতে তিনি উল্লেখ করেন, তৃতীয় ধাপে ২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠেয় ইউপি নির্বাচনে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রার্থী হিসেবে নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন। বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) বেলা ১টার দিকে প্রার্থী ফরিদমিয়া উপজেলার বাঁশতলা বাজারে চায়ের দোকানে কর্মীদের নিয়ে নির্বাচনী আলোচনা করছিলেন। এ সময় তাঁর মোবাইলে ফোন আসে। ফোনের অপর প্রান্ত থেকে বলা হয় 'হায়দার হাওলাদারার সাথে কথা বলেন'। তাৎক্ষণিক প্রতিপক্ষ স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান  প্রার্থী হায়দার হাওলাদার তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করেন। একপর্যায়ে হায়দার হাওলাদার তাকে খুন করার হুমকি দেয়। ফরিদ মিয়া আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কাছে জীবনের নিরাপত্তা চান।

    ফরিদ মিয়া বলেন, আমি আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা মার্কার প্রার্থী। আমার প্রতিপক্ষ প্রার্থী হায়দার হাওলাদার আমার জনপ্রিয়তায় ইর্শান্বিত হয়ে নির্বাচন বানচাল করারা নানা পাঁয়তারা করছেন। প্রতিপক্ষ নির্বাচনে বাধা সৃষ্টি না করলে আমি বিপুল ভোটে পুনরায় নির্বাচিত হবো।

    পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল বাশার বলেন, মুঠোফোনে হুমকি পাওয়ার পর দুপুরেই ফরিদ মিয়া আমাকে জানিয়েছিলেন। এরপর বিকেলে এসে তিনি থানায় জিডি করেছেন। এ বিষয়ে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

     

     


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ