ঢাকা বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Motobad news

পটুয়াখালীতে ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদের প্রভাবে বৃষ্টি

পটুয়াখালীতে ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদের প্রভাবে বৃষ্টি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পশ্চিম-মধ্য বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদ এর প্রভাবে জেলায় বৃষ্টি ও গুমোট আবহাওয়া বিরাজ করছে।

দেশের চট্রগ্রাম, কক্সবাজার, মংলা ও পায়রা সমুদ্র বন্দরকে ০৩(তিন) নম্বর স্থানীয় সর্তকতা সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে।


শনিবার (০৪ ডিসেম্বর) সকালে থেকে বৃষ্টি শুরু হয়েছে। আকাশ মেঘাচ্ছন্ন রয়েছে। ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাবে গভীর বঙ্গোপসাগর কিছুটা উত্তাল রয়েছে 

আবহাওয়া অফিসের বার্তা অনুযায়ী বিকেল পর্যন্ত ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদ পায়রা সমুদ্র বন্দর থেকে ঘূর্ণিঝড় জাওয়ায়েদ ৮৬৫ কিলোমিটার দক্ষিণ - দক্ষিণপশ্চিমে অবস্থা করছিল। এটি আরও উত্তর - উত্তরপশ্চিম দিকে অগ্রসর হতে পারে।

এদিকে উপকূলীয় অঞ্চলে মাছ ধরার ট্রলারকে উপকূলের কাছাকাছি থেকে চলাচল করতে বলা হয়েছে। তবে গভীর সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে।  


এসএম
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন