ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • হিজলায়  সাবেক চেয়ারম্যান টিপু সিকদারের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক  বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকার করতে গিয়ে  ট্রলারডুবি, ৫ জেলে নিখোঁজ বরিশালে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জন গ্রেপ্তার  বরিশাল থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ বরিশালে দিনব্যাপী দুর্নীতিবিরোধী অনুসন্ধানী ও ডেটা সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ রোববার সাংবাদিক এম মিরাজের নামাজে জানাজা মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন জহির উদ্দিন স্বপন দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছে ভোলা, দ্রুত উদ্যোগ নিতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ভোলায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকার নিষিদ্ধ পলিথিনসহ আটক ১ ৩ ফুটবলারসহ আর্জেন্টিনাকে কঠোর শাস্তি দিলো ফিফা
  • শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভেতরে স্ত্রীর ওপর গুলিবর্ষণ স্বামীর

      শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভেতরে স্ত্রীর ওপর গুলিবর্ষণ স্বামীর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলায় বড়সলুয়া গ্রামের আরাফাত হোসেন স্মরণী বিদ্যাপীঠ বিদ্যালয়ের ভেতরে এর ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নাফিয়া ইয়াসমিনকে হত্যার উদ্দেশ্যে কয়েক রাউন্ড গুলি চালিয়েছেন স্বামী ফারুক হোসেন। তবে গুলি লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায় নাফিয়া ইয়াসমিন প্রাণে রক্ষা পান। এ সময় পুরো বিদ্যালয়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

    মঙ্গলবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ভোর রাতে পুলিশ টানা দুই ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে স্বামী ফারুক হোসেনকে আটক করে। এ সময় তার কাছ থেকে লাইসেন্সকৃত পয়েন্ট টুটু বোর রাইফেল ও অবৈধ গুলি উদ্ধার করে।

    বুধবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে এ ঘটনায় স্ত্রী নাফিয়া ইয়াসমিন বাদী হয়ে হত্যাচেষ্টা এবং অবৈধ গুলি রাখার অপরাধে পুলিশ বাদী হয়ে দর্শনা থানায় মামলা করেছে।

    নাফিয়া ইয়াসমিন আরাফাত হোসেন স্মরণী বিদ্যাপীঠের কারিগরি শাখার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ। তার স্বামী গোলাম ফারুক আরাফাত হোসেন স্মরণী বিদ্যাপীঠ নিম্নমাধ্যমিক শাখার প্রধান শিক্ষক এবং তিতুদহ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী। নাফিয়া ইয়াসমিন গোলাম ফারুকের দ্বিতীয় স্ত্রী। ফারুক হোসেন বড়সলুয়া গ্রামের মৃত সামসুল আলম ফরজন মাস্টারের ছেলে।

    দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এইচ এম লুৎফুল কবীর বলেন, নাফিয়া ইয়াসমিনের ভাষ্য অনুযায়ী পারিবারিক কলহের জেরে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভেতরে ৩ থেকে ৫ রাউন্ড গুলি তাকে লক্ষ্য করে ছোড়েন তার স্বামী। খবর পেয়ে বুধবার ভোরে নিজ বাড়ি থেকে গোলাম ফারুক হোসেনকে আটক করা হয়।

    তিনি আরও বলেন, তার অস্ত্রটি বৈধ। তার নামে ১০০টি বরাদ্দকৃত গুলি বরাদ্দ আছে। আমরা ১৩৪টি গুলি উদ্ধার করেছি। ৩৪টি গুলি অবৈধ। বুধবার বিকেল স্ত্রী বাদী হয়ে হত্যাচেষ্টা মামলা ও অবৈধ গুলি রাখার অপরাধে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করেছে থানায়।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ