হাতিতে চড়ে নির্বাচিত ইউপি সদস্যের বিজয় মিছিল

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে হাতিতে চড়ে নবনির্বাচিত এক ইউপি সদস্য বিজয় মিছিল করেছে। এমন ঘটনা ঘটেছে বৃহস্পতিবার (৬ জানুয়ারি) উপজেলার মাগুরা বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং হামকুরিয়া ওয়ার্ডে।
জানা গেছে, গতকাল বুধবার (৫ জানুয়ারি) ৫ম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ইউপি সদস্য পদে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হন ইব্রাহিম হোসেন মৃধা।
ইব্রাহিম নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ায় বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ২টি হাতি ও একটি ঘোড়ার গাড়িতে চড়ে বিজয় মিছিল বের করে গ্রামবাসী। বিজয় মিছিল নির্বাচনি এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
বিজয় মিছিলে হাতি ও ঘোড়ায় চড়ে ব্যতিক্রমী আনন্দ মিছিলে মেতে ওঠেন তারা। যা এক নজরে দেখতে ভীড় জমান সাধারণ মানুষ।
নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য ইব্রাহিম হোসেন মৃধা বলেন, ভোটাররা ভালোবেসে ভোট প্রদান করে আমাকে নির্বাচিত করেছে। এ জন্য আমি তাদের কাছে চির কৃতজ্ঞ। আমি নির্বাচিত হওয়ায় ভোটাররা আনন্দিত হয়েছে। তাই তাদের আনন্দ দিতে আমি ও আমার কর্মীরা মিলে এ আয়োজন করেছি।
এইচকেআর