ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫ কাউখালীতে প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ইউএনও’র কাছে ১০ ইউপি সদস্যর স্মারকলিপি উজিরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা বরিশাল নগরীর আলেকান্দায় বাবুল মৃধার স্ত্রীর ইন্তেকাল, এসএম জাকির হোসেনের শোক
  • শ্রাবন্তীর সিঁথিতে সিঁদুর, চতুর্থ বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ!

    শ্রাবন্তীর সিঁথিতে সিঁদুর, চতুর্থ বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ!
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

     

     

     

    কালো সিকোয়েন্সের শাড়িতে নিজেকে ঢেকেছেন। কার্লি চুলে কিছুটা বাদামি রঙ দিয়েছেন। সেই চুলের মাঝে সিঁথি, আর সিঁথিতে সিঁদুর। এমন আকর্ষণীয় রূপে দেখা দিয়েছেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি। বলাই বাহুল্য, তার এই রূপ ভক্তদের হৃদয়ে ঝড় তোলার জন্য যথেষ্ঠ।

    বুধবার (৫ জানুয়ারি) সোশ্যাল অ্যাকাউন্টে কালো শাড়ি পরা ছবি শেয়ার করেন শ্রাবন্তী। তবে তার মোহময়ী রূপের চেয়ে সিঁথির সিঁদুর নিয়ে বেশি চর্চা হচ্ছে। নেটিজেনরা আক্রমণাত্মক মন্তব্যের বান বইয়ে দিচ্ছে তার কমেন্ট বক্সে।

    কেউ মন্তব্য করেছেন, ‘চার নম্বর বিয়ে করে রেকর্ড করবেন শ্রাবন্তী’, কেউ প্রশ্ন তুলেছেন, ‘তৃতীয় বিয়ে তো ভেঙে গেছে। তাহলে সিঁদুর কার জন্য?’ আবার কেউ লিখেছেন, ‘নতুন স্বামীর জন্য সময়’।

    অবশ্য কেউ কেউ শ্রাবন্তীর রূপের প্রশংসাও করেছেন। এক ভক্ত লিখেছেন, ‘শীতকে টেক্কা দেয়ার জন্য যথেষ্ঠ উষ্ণ ছবি’, আরেকজন লিখেছেন, ‘মাই ব্ল্যাক কুইন’। শ্রাবন্তী অবশ্য কারো মন্তব্যেই প্রতিক্রিয়া জানাননি।

    ইতোপূর্বে তিনটি বিয়ে করেছেন শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি। ২০০৩ সালে নির্মাতা রাজীব বিশ্বাসকে বিয়ে করেন তিনি। সেই সংসারে বিচ্ছেদ হয় ২০১৬ সালে। একই বছর তিনি মডেল কৃষাণ বিরাজের সঙ্গে ঘর বাঁধেন। কিন্তু সেই ঘর এক বছরও টেকেনি। এরপর ২০১৯ সালে রোশান সিংকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। বছর খানেক আগেই এই সংসার ছেড়ে এসেছেন শ্রাবন্তী। তবে এখনো তাদের বিবাহবিচ্ছেদ চূড়ান্তভাবে কার্যকর হয়নি।

    এদিকে শ্রাবন্তী সম্প্রতি নতুন একটি সিনেমার শুটিং শুরু করেছেন। যেটার নাম ‘ভয় পেয়ো না’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন ওম।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ