ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পুলিশের হেফাজত থেকে কয়েকঘন্টা পর মুক্তি পেলেন জাপা নেতা হাবুলসহ ৬ জন ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলো হাসানুল হক ইনুকে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত বিএনপি নেতা জিয়া সিকদার কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ'লীগ নেতা হিরশিৎ ও সঞ্জিত মন্ডল বিরুদ্ধে সাতলায় মন্দিরের জমি দখলের অভিযোগ   ঢাকা থেকে সৌদিগামী ৮৬টি ফ্লাইট বাতিল, ভোগান্তিতে ১৩৪৯০ যাত্রী মমতা ব্যানার্জীকে ছুরিকাঘাতের চেষ্টা স্কুলে ভর্তি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে রিট হাইকোর্টের কার্যতালিকা থেকে বাদ মার্কিন অস্ত্রেও সুরক্ষা নেই, সৌদি আরবকে নাস্তানাবুদ করছে হুথিরা কলাপাড়ায় গর্ভবতী নারীকে মারধর ও সন্তান হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার আধুনিক বাদ্যযন্ত্রের প্রভাবে ঢাক-ঢোল কারিগরদের ব্যবসায় ভাটা
  • আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফের অবস্থা আশঙ্কাজনক

     আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফের অবস্থা আশঙ্কাজনক
    বেঙ্গল ফাউন্ডেশনের একটি অনুষ্ঠানে আবৃত্তি করছেন হাসান আরিফ । ফাইল ছবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    দেশবরেণ্য আবৃত্তিশিল্পী ও সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক হাসান আরিফের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। দেড় মাসেরও বেশি সময় ধরে রাজধানীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে আছেন হাসান আরিফ। এর মধ্যেই গত শনিবার দুপুরে হৃদরোগে আক্রান্ত হন তিনি।

    এ বিষয়ে গনমাধ্যমকে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি গোলাম কুদ্দুছ জানান, হাসান আরিফের অবস্থা শঙ্কামুক্ত নয়। তিনি লাইফ সাপোর্টে আছেন। তবে দুদিন আগে যে শঙ্কাটাপন্ন অবস্থা হয়েছিল, তার থেকে এখন একটু বেটার। প্রেসার নিয়ন্ত্রণে আছে। তবে তিনি এখনো আশঙ্কাজনক অবস্থায় আছেন।


    এ ছাড়া জোটের সাবেক সভাপতি সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব নাসির উদ্দিন ইউসুফও এ নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

    হাসান আরিফ বাংলাদেশ আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। এ ছাড়া নব্বইয়ের স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলন ও দেশের সাংস্কৃতিক আন্দোলনে সক্রিয় ছিলেন তিনি।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ