ঢাকা শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • পুরান ঢাকার নৃশংস হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে ববি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪ পুরান ঢাকায় প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজে যা দেখা গেলো আমাদের আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে : নাহিদ ইসলাম পিরোজপুরে সব ছাত্রী বিবাহিত, তাই পাস করেনি কেউ! আগের দিন আর নাই, জনাব- এই প্রজন্ম ছাড় দিতে পারে ছেড়ে দেবে না জনতা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বারকাত কারাগারে শ্রীলঙ্কার জালে ৯ গোল দিয়ে সাফ মিশন শুরু চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশের খুলনায় গুলি করে যুবদল নেতাকে হত্যা শুধু কেন্দ্র নয় পুরো সংসদীয় আসনের ভোট বাতিলের ক্ষমতা চেয়েছে ইসি
  • করোনার মধ্যেই দুটি ফ্ল্যাট কিনলেন কাজল, দাম কত?

    করোনার মধ্যেই দুটি ফ্ল্যাট কিনলেন কাজল, দাম কত?
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    ভারতের মুম্বাইয়ে দামি বাড়িতে থাকেন বলিউড তারকা দম্পতি অজয় দেবগন ও কাজল। এর বাইরে বিভিন্ন স্থানে তাদের আরও কয়েকটি বাড়ি রয়েছে। 

    করোনার মধ্যে কাজ বন্ধ থাকায় তারকারা যখন অর্থ সংকটে তখন আরও দুটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনেছেন কাজল। তাও আবার মুম্বাইয়ের জুহুর মতো অভিজাত এলাকায়। ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’খ্যাত নায়িকার ফ্ল্যাট দুটি জুহুর বহুতল আবাসনের দশম তলায় অবস্থিত। 

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এবিপির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ফ্ল্যাট দুটি কিনতে কাজলকে মোট খরচ করতে হয়েছে ১১ কোটি ৯৫ লাখ টাকা। এর মধ্যে একটি ফ্ল্যাটের আয়তন ১০৯২ বর্গফুট।  সেটির জন্য মোট পাঁচ কোটি ৮৬ লাখ টাকা খরচ করেছেন অভিনেত্রী। এই ফ্ল্যাট রেজিস্ট্রি করতে কাজলকে কেবল স্টাম্প ডিউটি দিতে হয়েছে ২৯ লাখ ৩২ হাজার টাকা।
     
    প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, দ্বিতীয় ফ্ল্যাটটি অপেক্ষাকৃত দামি এবং আয়তনে বড়। ১১৫৭.৭৫ বর্গফুটের ওই ফ্ল্যাটের জন্য ছয় কোটি ৯ লাখ টাকা খরচ করেছেন কাজল। এই ফ্ল্যাটের জন্য ৩০ লাখ ৪৫ হাজার টাকা স্ট্যাম্প ডিউটি দিতে হয়েছে নায়িকাকে। জানুয়ারির ১২ ও ১৩ তারিখে দুটি ফ্ল্যাট রেজিস্ট্রি করেছেন কাজল।

    আপাতত স্বামী ও ছেলেকে নিয়ে শিব শক্তি বাংলোতে থাকেন কাজল। বিদেশে পড়াশোনা করছেন তাদের মেয়ে নাইসা। কাজলকে সবশেষ বড়পর্দায় দেখা গেছে ‘তানাজি’ ছবিতে। গত বছর নেটফ্লিক্সের ‘ত্রিভঙ্গা’ ছবিতে কাজ করেছেন তিনি।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ