ঢাকা রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশাল সিটি করপোরেশনের নতুন প্রশাসক বিলকিস আক্তার জাহান শিরিন বন্ধ পাটকলগুলো চালু করে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করার পরিকল্পনা রয়েছে:  বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী  আমতলীতে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও হয়নি ব্রিজ নির্মাণ, ৫০ হাজার মানুষের ভরসা বাঁশের সাঁকো   ঝিনাইদহে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত অবকাশকালেও চলবে জরুরি বিচার, আপিল বিভাগে বসবে চেম্বার কোর্ট  ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানী কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী টানা তিনদিন কমলো সোনার দাম, ভরি ২ লাখ ৬২ হাজার ঝালকাঠিতে ১২০ গাছ কাটার পর স্থগিত ২ হাজার গাছ কাটার প্রকল্প দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ ইরানের হামলায় ইসরায়েলে নিহত ১২, আহত প্রায় ৩ হাজার
  • 'দেশের কোথাও খাদ্য সংকট নেই'

    'দেশের কোথাও খাদ্য সংকট নেই'
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, পৃথিবীর ২০০ দেশের মধ্যে ৩০টি দেশ প্রথম করোনা ভ্যাকসিনের আওতায় আসে। তার মধ্যে আমাদের বাংলাদেশ ছিল। যেখানে অনেক উন্নত দেশ ভ্যাকসিনের আওতায় আসেনি সেখানে বাংলাদেশ এসছিল। এটা গর্বের।

    আজ শনিবার দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন ‘বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা’ শীর্ষক কর্মসূচির অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

    প্রতিমন্ত্রী বলেন, দেশের সমালোচকদের একটি কথাও বাস্তবায়ন হয়নি। বাংলাদেশ ঠিকেই এগিয়ে গেছে। করোনার মধ্যেও কৃষি অর্থনীতি ধরে রাখতে আমাদের কোনো সাপ্লাই চেইন বন্ধ হয়নি। বাংলাদেশের কোথাও খাদ্য সংকট দেখা যায়নি। কৃষকরা তাদের পণ্য বিক্রি করতে পেরেছে। বাজার কখন বসে যায়নি।

    প্রধানমন্ত্রী মায়ের মমতা দিয়ে দেশ পরিচালনা করছেন উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, সত্যিই তিনি মায়ের মমতা দিয়ে দেশ পরিচালনা করছেন। তিনি ২৪ ঘণ্টা বাংলার মানুষের জন্য কাজ করেন।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ