ঢাকা শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • উজিরপুরে আলফা, মাহিন্দ্রা ও অটো শ্রমিক ইউনিয়নের মতবিনিময় সভা  হিজলায়  সাবেক চেয়ারম্যান টিপু সিকদারের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক  বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকার করতে গিয়ে  ট্রলারডুবি, ৫ জেলে নিখোঁজ বরিশালে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জন গ্রেপ্তার  বরিশাল থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ বরিশালে দিনব্যাপী দুর্নীতিবিরোধী অনুসন্ধানী ও ডেটা সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ রোববার সাংবাদিক এম মিরাজের নামাজে জানাজা মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন জহির উদ্দিন স্বপন দেশের মূল সড়ক নেটওয়ার্কের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছে ভোলা, দ্রুত উদ্যোগ নিতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ভোলায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকার নিষিদ্ধ পলিথিনসহ আটক ১
  • নতুন লুকে বাদাম কাকুর ভিডিও ভাইরাল

     নতুন লুকে বাদাম কাকুর ভিডিও ভাইরাল
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভাইরাল ‘কাঁচা বাদাম’ গানটি নিয়ে কম হইচই হয়নি। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় সয়লাব এই গান। ভাইরাল হওয়া এই গানের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন বড় বড় তারকারাও।

    ‘বাদাম বাদাম দাদা... কাঁচা বাদাম, আমার কাছে নাই গো বুবু ভাজা বাদাম...’ এমনই কথায় ভুবন বাদ্যকরের গাওয়া গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়ায় সেলিব্রিটি বনে গেছেন তিনি।

    তারকাখ্যাতি পেয়ে কিনেছিলেন গাড়ি। তবে নিজের কেনা সেই সেকেন্ড হ্যান্ড গাড়ি চালাতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন তিনি।

    কিছুদিন আগে একটি সেকেন্ড হ্যান্ড চার চাকার গাড়ি কিনেছিলেন। তার কেনা সেই গাড়ি চালানো শিখতে গিয়ে একটি দেওয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এরপর গায়ক ভুবন বুকে ও মুখে আঘাত পান। যদিও ১ দিন পরেই সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছিলে তিনি।

    তবে এই দূর্ঘটনা নিয়েও তিনি ‘আমার নতুন গাড়ি’ শিরোনামের নতুন গানও লিখেছেন। এবার সেই গানের শুটিং করতে প্রথমবার মুম্বাই গেলেন ভুবন।

    গত শুক্রবার (১৮ মার্চ) দিনগত রাত ১২টায় বীরভূমের দুবরাজপুরের কুরালজুড়ির গ্রামের বাড়ি থেকে মুম্বাইয়ের উদ্দেশে রওনা দেন ভুবন বাদ্যকর। শনিবার (১৯ মার্চ) মুম্বাইয়ের স্টুডিওতে পৌঁছে গানের শুটিং নিয়ে গণমাধ্যমে কথা বলেছেন তিনি।

    ভুবন বাদ্যকরের সেই সাক্ষাৎকারের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, ভুবনের মাথার চুল স্পাইক করা। গলায় প্রয়াত কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী বাপ্পী লাহিড়ির মতো স্বর্ণের চেন, হাতের সব আঙুলে আংটি। একেবারের ভিন্ন লুক।

    ভুবন বাদ্যকর বলেন, ‘প্রথমবার মুম্বাই এলাম। খুব ভালো লাগছে। এই তো দেখুন কী সুন্দর লাগছে। যেন অল্পবয়সী ছেলেদের মতো করে সাজিয়ে দিয়েছে আমাকে। দেখতে ভালো লাগছে এ আরকি।’

    শুটিং নিয়ে তিনি বলেন, ‘আমার নতুন গাড়ি গানের শুটিংয়ের জন্য মুম্বাই এসেছি। আশা করছি, এক মাসের মধ্যে ভক্তরা আমার গান দেখতে পাবেন।’ এ সময় নতুন গানের কয়েক লাইন গেয়েও শোনান ভুবন বাদ্যকর।

    প্রসঙ্গত, ভুবন বাদ্যকর বাদাম বিক্রি করেন। ভাজা বাদাম নয়, কাঁচা বাদাম। ভাজা বাদামের অপকারিতা আর কাঁচা বাদামের উপকারিতা নিয়ে একটি গান বেঁধেছেন তিনি। এই গানের কথা যুক্ত হয়েছে টাকা ছাড়াও যার বিনিময়ে বাদাম বিক্রি করেন, যেমন ভাঙা মোবাইল, সিটি গোল্ডের পুরোনো জিনিস, মাথার চুল ইত্যাদি। গানের কথায় এসব বিষয় আর অদ্ভুত সুর তরুণরা ইন্টারনেটে পাওয়া মাত্রই লুফে নেয়।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ