ঢাকা শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • রাষ্ট্রপতির ভাষণে ‘ওয়াক আউট’ করেছে জামায়াত জোট বিএম কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ইফতারের আগেই পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়লো বাংলাদেশ ভাইরাল ভিডিওতে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, আরেক আসামি ব্যাংক ম্যানেজার সাংবাদিক মাসুম মিজ‍ানের বিরুদ্ধে মামলায় ডিআরইউর তীব্র নিন্দা ও গভীর উদ্বেগ সংস্কারের পর নতুন রূপে সংসদ ভবন, বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে অধিবেশন টস জিতে পাকিস্তানকে ব্যাটিংয়ে পাঠালো বাংলাদেশ বিভাগীয় শহরে জ্বালানি তেল সরবরাহের নতুন নির্দেশনা লাইসেন্স জটিলতায় থেমে গেছে ব্রিজের কাজ, ঝুঁকিতে শিক্ষার্থীরা জ্বালানি তেলে অনিয়ম রোধে ডিসিদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নির্দেশ
  • ‘আমি এখন পথে বসে গেলাম, আগুন আমার সব কেড়ে নিল’

    ‘আমি এখন পথে বসে গেলাম, আগুন আমার সব কেড়ে নিল’
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর গলাচিপায় আগুনে পুড়ে আসমা বেগম (৩৫) নামে এক নারীর ভাড়া ঘর পুরে ছাই হয়ে গেছে। গতকাল সোমবার দিবাগত রাত আনুমানিক ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে ৪ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

    ক্ষতিগ্রস্ত আসমা বেগম ওহাব হাওলাদারের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ওহাব হাওলাদার গলাচিপা পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের শ্যামলীবাগ এলাকার বাসিন্দা।

    স্থানীয়রা বলেন, রান্নাঘর থেকে এই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে মনে হচ্ছে। এলাকাবাসী আসমা বেগমকে উদ্ধার করে গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

    এ বিষয়ে আসমা বেগম বলেন, ‘আমার স্বামীর মৃত্যুর পরে আমি দুই কন্যাসন্তান নিয়ে এই ঘরে ভাড়া থাকতাম। আমার দুই মেয়ের বিয়ের পর মেয়ের জামাইদের বিভিন্ন মালামাল এ ঘরে ছিল। গতকাল রাতে আমি দোতলার ঘরে ঘুমিয়ে ছিলাম। গভীর রাতে হঠাৎ আগুনের তাপে ঘুম ভেঙে যায়। পরে আমি দোতলার সিঁড়ি বেয়ে নিচে নামতে গেলে আগুনের তাপে ওপর থেকে নিচে পড়ে যাই। এতে আমার কোমর ও পায়ের গোড়ালিতে প্রচণ্ড ব্যথা পেয়েছি।’

    আসমা বেগম আরও বলেন, ‘আমার ঘরের ৪ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আমি এখন পথে বসে গেলাম। সর্বনাশা আগুন আমার সব কেড়ে নিল।’

    গলাচিপা ফায়ার সার্ভিসের সাব অফিসার কামাল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। 

    গলাচিপা পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আঁখি হাওলাদার ও পৌর মেয়র আহসানুল হক তুহিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশিষ কুমার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করবেন বলে অফিস সূত্রে জানা গেছে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ