ঢাকা মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জ্বালানি তেলে অনিয়ম রোধে ডিসিদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নির্দেশ নাব্যতা সংকটে হুমকিতে দক্ষিণাঞ্চলের নৌ যোগাযোগ! ওসমান হাদি হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফয়সাল ভারতে গ্রেফতার সরকারি হাসপাতালে দালালদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: র‍্যাব মির্জা আব্বাসকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নামে মামলা গরুর জাত ও ধরন অনুযায়ী মাংসের দাম নির্ধারণে আইনি নোটিশ বাড়ির দরজা খুলেই প্রধানমন্ত্রী বললেন, ‘চলেন যুদ্ধে যাই’ জর্ডানে যুক্তরাষ্ট্রের ৩০০ মিলিয়ন ডলারের রাডার গুঁড়িয়ে দিলো ইরান ১৮ মাসের কাজ গড়িয়েছে ৪৮ মাসে, তবুও শেষ হয়নি নির্মাণ কাজ দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক শক্তিশালী করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী
  • মঠবাড়িয়ায় মামাতো ভাইয়ের ধর্ষণে অন্তঃসত্বা স্কুল ছাত্রী

    মঠবাড়িয়ায় মামাতো ভাইয়ের ধর্ষণে অন্তঃসত্বা স্কুল ছাত্রী
    আটককৃত হাবিব
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মামাতো ভাইয়ের ধর্ষণে ৬ষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রী ৫ মাসের অন্তঃসত্বা হয়ে পড়েছে। এ ঘটনায় ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে হাবিব সিকদার (৩১) এর বিরুদ্ধে মঙ্গলবার রাতে মঠবাড়িয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ হাবিব সিকদারকে গ্রেফতার করেছে।  

    আটককৃত হাবিব উপজেলার খেজুরবাড়িয়া গ্রামের মৃত রত্তন সিকদারের ছেলে ও বড় মাছুয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ঝাড়ুদার। মামলা ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হাবিব সম্পর্কে ওই স্কুল ছাত্রীর আপন মামাতো ভাই। সেই সুবাদে হাবিব প্রায়ই তাদের বাসায় যাতায়াত করত এবং বিভিন্ন সময় কুপ্রস্তাব দেয়। 

    চলতি বছরের ২ জানুয়ারি ছাত্রীর বাবা-মা  ঘরে না থাকার সুযোগে হাবিব পাশ্ববর্তী নির্মাণাধীন একটি বিল্ডিংয়ে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। সম্প্রতি ওই স্কুল ছাত্রীর শারীরিক পরিবর্তন দেখা দিলে পরিবারের লোকজনের সন্দেহ হলে জিজ্ঞাসাবাদে ওই স্কুলছাত্রী তাঁর মামাতো ভাই হাবিব সিকদার দ্বারা ধর্ষিত হয়েছে বলে জানায়। 

    পরে ডাক্তারের কাছে নিয়ে গেলে ডাক্তার পরিক্ষা করে স্কুল ছাত্রী অন্তঃসত্বা বলে জানায়। মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ধর্ষণের অভিযোগে হাবিব সিকদারকে গ্রেফতার করে বুধবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। পাশাপাশি ওই ছাত্রীর ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য পিরোজপুর সিভিল সার্জন অফিসে প্রেরণ করা হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ