ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বোরহানউদ্দিনে ‘দরকষাকষি করে ঘুষ নেন’ ভূমি কর্মকর্তা বাকেরগঞ্জে ‘জিনের বাদশা’ পরিচয়ে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ৩ হাম-রুবেলার প্রাদুর্ভাব নিয়ন্ত্রণে ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সমন্বয়ে কর্মশালা বরিশালে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্‌যাপন ঝালকাঠিতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নারী হাজতির মৃত্যু উজিরপুরে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে আটক জেলেকে কারাদণ্ড ঝালকাঠিতে র‌্যালি, মহড়া ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন এইচএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের ২ মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষা দিল্লিতে ১ মাস মোতায়েন থাকবে ২০ হাজার আধাসামরিক সদস্য ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে কোনো লেনদেন নয়, প্রশাসনের সতর্কবার্তা
  • যুক্তরাষ্ট্রে টেক্সাসে লরিতে পাওয়া গেলো ৪৬ মরদেহ

    যুক্তরাষ্ট্রে টেক্সাসে লরিতে পাওয়া গেলো ৪৬ মরদেহ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    যুক্তরাষ্ট্রে একটি লরির ভেতরে পাওয়া গেছে ৪৬ জনের মরদেহ। ব্রিটিশ বার্তাসংস্থা রয়টার্সের মঙ্গলবারের (২৮ জুন) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা যায়।

    দেশটির টেক্সাস অঙ্গরাজ্যের সান আন্তোনিও শহরের উপকণ্ঠে এই ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। মৃতদের সকলেই অভিবাসী বলে ধারণা করা হচ্ছে।

    মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউইয়র্ক টাইমসের এক প্রতিবেদনে জানা যায়, লরির চালক পলাতক অবস্থায় রয়েছেন এবং সান আন্তোনিও পুলিশ বিভাগের পক্ষ থেকে তাকে খোঁজা হচ্ছে।

    সান আন্তোনিও শহরটি যুক্তরাষ্ট্র-মেক্সিকো সীমান্ত থেকে প্রায় ২৫০ কিলোমিটার (১৫০ মাইল) দূরে অবস্থিত। গ্রীষ্মকালে সেখানে সোমবার (২৭ জুন) ৩৯ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত তাপমাত্রা উঠেছিল।

    মেক্সিকোর পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্সেলো ইব্রার্ড জানিয়েছেন, দূতাবাস যাওয়ার পথেই লরিটিকে পাওয়া গেছে। তাৎক্ষনিকভাবে নিহতদের জাতীয়তা জানা যায়নি। মেক্সিকান দূত ওই স্থানে যাচ্ছেন বলেও জানান তিনি।

    টেক্সাসের গভর্নর গ্রেগ অ্যাবট এ ঘটনার জন্য মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনকেই দায়ী করেছেন এবং এই ঘটনাকে বাইডেনের ‘উন্মুক্ত সীমান্ত নীতির ফলাফল’ হিসেবে বর্ণনা করেছেন।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ