ঢাকা সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • দাম বেশি রাখায় কুয়াকাটায় দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা

    দাম বেশি রাখায় কুয়াকাটায় দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় খাবারের দাম বেশি রাখা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সরবরাহ করায় তিন ব্যবসায়ীকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর।

    বুধবার (১৩ জুলাই) বিকেল ৪টায় কুয়াকাটা পৌর শহরের জিরো পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। এ সময় ট্যুরিস্ট পুলিশের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

    ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, খাবার মূল্য বেশি রাখায় জয় হোটেলে অ্যান্ড রেস্টেুরেন্টের মালিক গনেশ চন্দ্রকে (৪২) ১৫ হাজার টাকা, গাজী রেস্তোরাঁ অ্যান্ড বিরিয়ানি হাউজের মালিক হুমায়ুনকে (৪৯) ২০ হাজার টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সরবরাহ করায় আল আরাফাহ আচারের দোকানের মালিক মাসুদকে (৩৫) ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

    বরিশাল ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সেলিম জাগো নিউজকে বলেন, কুয়াকাটায় ব্যাপক পর্যটকের আগমন ঘটেছে। তারা যাতে কোনোভাবে প্রতারিত না হয় সে লক্ষ্যে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


    এসএমএইচ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ