ঢাকা সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • আমের ঝুড়িতে ছিল ৩ কার্টন ফেনসিডিল

    আমের ঝুড়িতে ছিল ৩ কার্টন ফেনসিডিল
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীতে আমের ঝুড়িতে করে তিন কার্টন (৭২ পিস) ফেনসিডিল নিয়ে যাওয়ার সময় ছালাম খা (৪৬) নামে এক মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

    বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান।

    ‍এর আগে ধবার (১০ আগস্ট) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার ডিবুয়াপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

    ছালাম সদর উপজেলার মাদারবুনিয়া ইউনিয়নের উত্তর হাজিখালী ইউনিয়নের বাসিন্দা ধলুখার ছেলে।

    ওসি মনিরুজ্জামান বলেন, ছালাম খা আমের ঝুড়িতে করে ফেনসিডিল নিয়ে যাচ্ছিলেন। সন্ধ্যায় সদর উপজেলার ডিবুয়াপুর গনি মিয়ার বাড়ির সামনের পুলিশের চেক পোস্টে তল্লাশির সময় তার ঝুড়িতে ৭২ পিস ফেনসিডিল পাওয়া যায়। পরে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

    তিনি আরও বলেন, এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পুলিশ বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ