ঢাকা মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ভোলায় ২২ লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ পটুয়াখালীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দুই পক্ষের হাতাহাতি ও ইটপাটকেল নিক্ষেপ ট্রলারে মিলল ২২০ কেজি হরিণের মাংস, দুই যুবক গ্রেফতার বরিশালে নানা আয়োজনে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উজিরপুরে মাদকের গড়ে উঠেছে শক্তিশালী নেটওয়ার্ক পবিত্র কাবা শরীফকে সাক্ষী রেখে বিএনপির রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা দিলেন আগৈলঝাড়ার সাদ্দাম আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিলেন মেসি ৫ বছরে এক কোটি মানুষের বিদেশে কর্মসংস্থানের পরিকল্পনা: প্রতিমন্ত্রী নূর বরিশালে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
  • গলাচিপায় অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা

    গলাচিপায় অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর গলাচিপায় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশ অনুযায়ী শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালানো হয়। অভিযান চালিয়ে অবৈধ ‘চিকনিকান্দি ডায়াগনস্টিক সেন্টার’ সিলগালা করে দিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। 

    বুধবার দুপুর ১টার দিকে অভিযান চালিয়ে এ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেয়া হয়। এ সময় ফ্রিজে মাছ, মাংস রাখা এবং ভুয়া ডাক্তারের সাইনবোর্ড টানানোয় বেশ কয়েকটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিককে সতর্ক করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন ডাক্তার মো. তৌফিকুর রহমান রাকিব।

    পটুয়াখালী জেলা সিভিল সার্জন কবিরুল আহসান জানান, সপ্তাহের ৬ দিন স্বাস্থ্য বিভাগের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
     


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ