ঢাকা সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিলেন মেসি ৫ বছরে এক কোটি মানুষের বিদেশে কর্মসংস্থানের পরিকল্পনা: প্রতিমন্ত্রী নূর বরিশালে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন 
  • পটুয়াখালী জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর

    পটুয়াখালী জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালী জেলা বিএনপির কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার রাত সাড়ে আটটার দিকে শহরের বনানী সড়ক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার জন্য জেলা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতা–কর্মীদের দায়ী করেছে বিএনপি।

    জেলা বিএনপির সদস্যসচিব স্নেহাংশু সরকার বলেন, রাতে দলীয় কার্যালয়ে তাঁদের নেতা-কর্মীরা ৫ নভেম্বর অনুষ্ঠেয় বরিশাল বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করতে আলোচনায় বসেছিলেন। তখন জেলা আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা মোটরসাইকেলে এসে দলীয় কার্যালয়ের সামনে মহড়া দেন এবং একপর্যায়ে কার্যালয়ে হামলা চালান। এতে বিএনপির নেতা-কর্মীরা সরে যান। পরে হামলাকারীরা তাঁদের কার্যালয়ের চেয়ার ও আসবাব ভাঙচুর করে রাস্তায় ছুড়ে ফেলে দেন। এ সময় বেশ কয়েকটি মোটরসাইকেলও ভাঙচুর করা হয়েছে।

    স্নেহাংশু সরকার আরও বলেন, হামলাকারীরা এর আগে শহরের স্বনির্ভর সড়ক এলাকায় তাঁর ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে হামলা চালান এবং দুটি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করেন।

    এ বিষয়ে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মান্নান বলেন, আসলে বিএনপির দলীয় বিরোধ দীর্ঘদিন ধরে। নিজেদের মধ্যেই হামলার ঘটনা ঘটিয়ে আওয়ামী লীগের ওপর দোষ চাপাচ্ছে।

    এ ঘটনার পর শহরে পুলিশের টহল জোরদার করা হয়েছে। পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে তাঁরা ঘটনাস্থলে গিয়েছেন। পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ