ঢাকা শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Motobad news

৫শ টাকার জন্য প্রবাসীর মেয়ের গলায় ফাঁস

৫শ টাকার জন্য প্রবাসীর মেয়ের গলায় ফাঁস
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

কুমিল্লার চান্দিনায় ৫০০ টাকার জন্য ফাঁসি দিয়ে সুমাইয়া আক্তার (১৬) নামে এক প্রবাসীর মেয়ে আত্মহত্যা করেছে। রোববার বিকালে উপজেলার বাড়েরা ইউনিয়নের লোনাকান্দা গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে।

নিহত সুমাইয়া ওই গ্রামের মো. আমির হোসেনের মেয়ে ও পার্শ্ববর্তী বাড়েরা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, সুমাইয়ার পিতা আমির হোসেন মালদ্বীপ প্রবাসী। চলমান করোনাকালে সেখানে ঠিকমত কাজ না থাকায় বাড়িতে টাকা পাঠাতে পারছেন না। সংসার চালাতে রীতিমত হিমশিম খাচ্ছে মা ফাতেমা বেগম। রোববার সকালে স্কুলে আসার জন্য মার কাছে ৫০০ টাকা চায় সুমাইয়া। মা টাকা না দেওয়ায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। 

নিহতের মা ফাতেমা জানান- প্রতিদিনের মতো রোববার সকালে খাবার খেয়ে প্রাইভেট পড়তে যায় সুমাইয়া। প্রাইভেট থেকে এসে কখন নতুন বিল্ডিংয়ের ভেতরে প্রবেশ করে তা কারো নজরে আসেনি। বিকালে মূল গেইট ভেতর থেকে লক করা দেখে সন্দেহ হয়। পরে পিছনের জানালা দিয়ে ফ্যানের হুকের সঙ্গে ফাঁসিতে ঝুলে থাকতে দেখা যায় সুমাইয়াকে।

চান্দিনা থানার এসআই গিয়াস উদ্দিন জানান, টাকা না পেয়ে আত্মহত্যার ঘটনাটি আমিও শুনেছি। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন