ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

Motobad news

লালমোহনে বিএনপির অফিস উদ্বোধন 

লালমোহনে বিএনপির অফিস উদ্বোধন 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

লালমোহন উপজেলার ধলীগৌরনগর ইউনিয়নের কুমারখালি একতা বাজারে বিএনপির নতুন অফিসের উদ্বোধন করা হয়েছে। 

গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর প্রধান অতিথি হিসেবে  ধলীগৌরনগর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও  সাবেক চেয়ারম্যান মাসুদ করিম নিরব অফিসের  উদ্বোধন করেন। 

উপজেলা সদর থেকে প্রায় ১০ কিলোমিটারের দূরত্ব এ প্রত্যান্ত অঞ্চলের দীর্ঘ ১৬ বছরের নির্যাতিত নেতা কর্মীদের মেলবন্ধনের  লক্ষ্যে এবং দলীয় কার্যক্রম পরিচালনার জন্য স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের আগ্রহ বা অনুরোধে এ (ক্লাব)  অফিস করা হয়েছে বলে জানান সাবেক চেয়ারম্যান মাসুদ করিম নিরব। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মাসুদ করিম নিরব বলেন, ছাত্র আন্দোলনের মাধ্যমে এ ফ্যাসিস্ট সরকারের পতনের মাধ্যমে আমরা জুলুম, অত্যাচার, মামলা হামলা ও নির্যাতনের স্টিমরোলার থেকে মুক্তি পেয়েছি। 

এ আন্দোলনে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয় এবং যারা আহত হয়েছেন তাদের সুস্থতা ও নেকহায়াত কামনা করা হয়েছে। 

মাসুদ করিম নিরব বলেন, আমরা সাবেক সফল মন্ত্রী বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ মেজর অবঃ হাফিজ উদ্দিন আহমদ বীরবিক্রম এর কর্মী। 

বিগত দিনের মত তার হাতকে শক্তিশালী করে পূণরায় আমরা তাকে লালমোহন- তজুমদ্দীন আসনের মন্ত্রী হিসেবে দেখতে পাব ইনশাআল্লাহ। নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য তিনি বলেন, সকল দ্বিধা দ্বন্দ্ব ভূলে ধলীগৌরনগরের সবাই একসাথে কাজ করার আহবান করেন। 

যুবদল নেতা মহিন তালুকদারের সঞ্চালনায়  এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঢাকা ক্যামবেরিয়ান কলেজের বাংলা বিভাগের প্রভাষক ও বিএনপির নেতা মইন উদ্দিন, ইউনিয়ন বিএনপির নেতা আবু সুফিয়ান, সালাউদ্দিন রতন হাওলাদার, মোসলেউদ্দিন মিয়া, ফারুক কন্টেকদার প্রমুখ।   
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন