ঢাকা বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালী ও পিরোজপুর‌সহ চার জেলায় নতুন ডিসি বরিশালে নানা আয়োজনে জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার সাবেক এমপি রিমনের বাসা থেকে গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১৫ নেতাকর্মী রিমান্ডে চাঁদাবাজি-সন্ত্রাস রোধে সরকার সম্পূর্ণ ব্যর্থ : পীর চরমোনাই একনেকে ১৬ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন তিন আসামির জবানবন্দিতে উঠে এলো অপ্রতিম হত্যার ভয়াবহ বর্ণনা দুর্নীতিবাজদের চিহ্নিত করতে কমিটি, বিদেশ ভ্রমণে লাগাম টানার নির্দেশ বিসিসিতে পানি সরবরাহ আধুনিকীকরণে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে আলোচনা
  • বরগুনায় করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু

    বরগুনায় করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন মোহম্মদ আলী (৭০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। 

    করোনা ইউনিটের দায়িত্বরত মেডিকেল বিশেষজ্ঞ ডা. কামরুল আজাদ  এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ৩০ মার্চ তিনি করোনা পজিটিভ নিয়ে ভর্তি হবার পর থেকে আমরা যথাসাধ্য চিকিৎসা দিয়ে আসছিলাম। আজ সকাল ৯টা ৫ মিনিটের দিকে হঠাৎ অবস্থা আশংকাজনক হয়ে পড়লে তিনি মারা যান।

    মোহম্মদ আলীর বাড়ি বরগুনার তালতলী উপজেলার পচাকোড়ালিয়া ইউনিয়নের কলারং গ্রামে। তিনি ওই ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য ছিলেন। 

    জেলা সিভিল সার্জন অফিসের স্বাস্থ্য তত্তাবধায়ক খান সালামত উল্লাহ জানান, জেলায় আজ পর্যন্ত করোনায় ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। আক্রান্ত হয়েছেন ১১২২ জন। সুস্থ হয়েছেন ১০২৭ জন। চিকিৎসাধীন আছেন ৭১ জন।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ