ঢাকা শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ইসলামী আন্দোলন বরগুনার সভাপতি হলেন অলি উল্লাহ বরগুনায় ১৭ লাখ টাকার ৬৯০ কেজি নিষিদ্ধ শাপলা পাতা-গিটার মাছ জব্দ ওমান উপকূলে ছড়িয়ে পড়েছে তেল, পরিবেশ বিপর্যয়ের আশঙ্কা লোডশেডিংয়ের সমাধান নিয়ে মন্ত্রী বললেন, আপাতত অপেক্ষা করা ছাড়া উপায় নেই ফখরুল রাষ্ট্রপতি প্রার্থী, রাতারাতি বদলে গেলো তিন মন্ত্রণালয়ের সমীকরণ সেরা ‘সড়ক যোদ্ধা সম্মাননা’ জুবায়ের ইসলাম চৌধুরী ২৪ ঘণ্টায় বরিশালে ২৮মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড আগৈলঝাড়ায় শাপলা বিক্রি করে দিনে আয় ৩ হাজার টাকা বরিশাল রেঞ্জের নতুন ডিআইজি জুলফিকার আলী হায়দার চীনের অর্থনৈতিক সংস্কারের রূপকার সাবেক প্রধানমন্ত্রী ঝু রংজি আর নেই
  • যুব এশিয়া কাপ

    ফাইনালে ভারতকে ১৯৯ রানের লক্ষ্য দিলো বাংলাদেশ

    ফাইনালে ভারতকে ১৯৯ রানের লক্ষ্য দিলো বাংলাদেশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভারতীয় বোলারদের বিপক্ষে লড়াই করেছে বাংলাদেশ। হয়তো কাঙ্ক্ষিত রান সংগ্রহ করতে পারেনি। তবুও ভালো লড়াইয়ের আশা করা যায়। অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপের ফাইনালে ৪৯.১ ওভারে ১৯৮ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। শিরোপা ধরে রাখতে হলে ভারতকে এই রানের মধ্যেই আটকাতে হবে যুব টাইগারদের।

    রোববার দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে দলীয় ১৭ রানে ওপেনার কালাম সিদ্দিকিকে হারায় বাংলাদেশ। ১৬ বলে মাত্র ১ রান করেন কালাম।

    সেট হয়েও ইনিংস বেশি বড় করতে পারেননি আরেক ওপেনার জাওয়াদ আবরার (৩৫ বলে ২০)। অধিনায়ক আজিজুল হাকিম তামিমের জন্য দিনটি ভালো ছিল না। ২৮ বলে ১৬ রান করে সাজঘরে ফেরেন তিনি।

    চতুর্থ উইকেটে ৬২ রানের লড়াকু জুটি করেন মোহাম্মদ শিহাব জেমস ও রিজান হাসান। এই জুটিতে বড় সংগ্রহের আশা দেখেছিল বাংলাদেশ। কিন্তু ৬৭ বলে ৪০ রানে শিহাব জেমস আউট হয়ে গেলে রানের গতি আবার কমে যায়।

    রিজান ফেরেন ফিফটি না পাওয়ার আক্ষেপ নিয়ে। ৬৫ বলে ৪৭ রান করে আউট হন তিনি। এরপর বাংলাদেশকে এগিয়ে নেওয়ার দায়িত্ব নেন ফরিদ হাসান। ৪৯তম ওভারে তিনি এলবিডব্লিউ হলে ২০০ রানের ঘর পেরোনার আশা ম্লান হয় বাংলাদেশের। ৪৯ বলে ৩৯ রান করেন ফরিদ।

    শেষ ওভারের প্রথম বলেই ইকবাল হোসেন ইমন আউট হলে শেষ হয় বাংলাদেশের ইনিংস। ১১ রানে অপরাজিত থাকেন মারুফ মৃধা।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ