ঢাকা শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫

Motobad news

উজিরপুরে মাইক্রোবাসের চাপায় জামায়াত নেতা নিহত  

উজিরপুরে মাইক্রোবাসের চাপায় জামায়াত নেতা নিহত  
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উজিরপুর উপজেলার বামরাইল এলাকায় কালিহাতা মাহমুদিয়া আলিম মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উজিরপুর উপজেলা শাখার কর্মপরিষদের সদস্য মাওলানা  আবু তালেব (৫৫) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। 

শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে মাদ্রাসার শিক্ষক আবু তালেব তার নীজ বাড়ি মোড়াকাঠী গ্রাম থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে জুমার নামাজ পড়ার উদ্দেশ্য রওয়ানা হয়ে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের বামরাইল বন্দরের রাস্তা পাড়াপাড়ের সময় ঘাতক মাইক্রোবাস মোটরসাইকেল টিকে চাপা দেয়। 

তবে স্থানীয়দের সহায়তায় ঘাতক মাইক্রোবাসটিকে আটক করা হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। 


তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামের কেন্দ্রীয় মসলিসের সূরা সদস্য, জেলা নায়েবে আমীর আলহাজ মাওলানা আব্দুল মান্নান, বরিশাল জেলা ধর্ম ও আন্তঃ বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ কাওসার হোসাইন, উজিরপুর উপজেলা বাংলাদেশ জামায়াতের ইসলামের আমীর মাওলানা আব্দুল খালেকসহ নেতৃবৃন্দ শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানিয়েছেন। 
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন