ঢাকা সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫

Motobad news

বানারীপাড়ায় ঝালমুড়ি ও ভেলপুরি খেয়ে ৬ শিক্ষার্থী অসুস্থ 

বানারীপাড়ায় ঝালমুড়ি ও ভেলপুরি খেয়ে ৬ শিক্ষার্থী অসুস্থ 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বানারীপাড়া উপজেলায় ঝাল মুড়ি ও ভেলপুরি খেয়ে ৬ শিক্ষার্থী অসুস্থ  হয়ে পড়েছে। রোববার দুপুর দেড়টায় বানারীপাড়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ‍এ ঘটনা ঘটে। 

শিক্ষার্থীরা জানায়, বিদ্যালয়ে আসার পর মধ্যাহ্ন বিরতির সময় স্কুলের সামনে সদর রোড়ে থাকা দোকান থেকে একটু নাগা মরিচ বেশি নিয়ে ঝালমুড়ি ও ভেলপুরি খায় ছয় শিক্ষার্থী। পরে প্রথমে দশম শ্রেণীর ছাত্রী লতা অসুস্থ হয়। এরপর পরই ‍একই ক্লাসের ছাত্রী  সোহানা, আয়েশা, হাবিবা, মরিয়ম ও ফাতেমা অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাদেরকে প্রথমে অফিস কক্ষে এনে মাথায় পানি ঢালাসহ চিনির শরবত খাওয়ানোর পরও সুস্থ না হলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন স্কুল কর্তৃপক্ষ। 

হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার জানান, ফুড পয়জনিং নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি শিক্ষার্থীরা এখন কিছুটা সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত।

বানারীপাড়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষক বাবু কল্লোল সরকার জানান,‍ শিক্ষার্থীরা ‍এখন শঙ্কামুক্ত, সবাই বাড়ি চলে গেছেন। 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন